ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.10.11 15:17  

На Фирсановском шоссе разбились две машины

На Фирсановском шоссе разбились две машины Последствия ДТП на Фирсановском шоссе

Два человека госпитализированы в результате автомобильной аварии на Фирсановском шоссе в Зеленограде.

ДТП произошло около шести часов вечера 17 октября напротив дома 71. Как рассказали Инфопорталу в отдельном батальоне дорожно-патрульной службы, два легковых автомобиля — ВАЗ-21043 и ВАЗ-21074, следовавшие навстречу друг другу, столкнулись возле моста через реку Сходня. Оба водителя получили различные травмы и были направлены в 3-ю городскую больницу.







Обстоятельства и причины ДТП будут установлены в ходе расследования.


Другие новости происшествий
Просмотров: 9162



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 17.

login... 20.10.2011 22:34:37

2107 end 2104 (разница.... разница  есть)


Alll 19.10.2011 14:11:56

Игра была ровна, столкнулись два говна.


Робин 18.10.2011 19:12:59

Ностальжи...когда еще увидешь дтп с участием ВАЗов....


cbr600 18.10.2011 18:49:33

обе машины под списание. хорошо хоть сами живы остались.


vast 18.10.2011 17:45:20

судя по всему там и была очень своеобразная траектория, зеленый джигит вылетел с правого поворота (ехал в сторону зелека) на встречку, а красный уходил от него влево, если что, это мои домыслы. а номер зеленого не с286?


Гость_2009 18.10.2011 17:22:25

или когда на встречку вылетел один, но встретились когда он был уже у отбойника


mosya 18.10.2011 17:19:19

vast

сути не меняет - удар пассажирской стороны при лобовом столкновении возможен только в случаее если оба ехали по встречке. Либо, кого то из них занесло по очень своеобразной траектории.


vast 18.10.2011 16:39:16

mosya 18.10.2011 16:34:21



это правая сторона, а не левая


vast 18.10.2011 16:36:57

mosya 18.10.2011 16:34:21



это правая сторона, а не левая


IvanKo 18.10.2011 16:35:37

А может кто-то решил с противоположной обочины вывернуть или там есть съезд. Вот в лобарики и столкнулись.


mosya 18.10.2011 16:34:21

О обоих машин удар пришелся в левую сторону (пассажирскую) - интересно, это как они так умудрились, если обе ехали на встречу друг другу. Получается, что оба шпарили по встречке?


BlackStar 18.10.2011 15:45:36

Угол капота у зеленой машины убийствено вошёл внутрь салона.



Походу зеленый выехал на встречку.


Vermut 18.10.2011 15:42:40

чисто английское ДТП


Lezhich 18.10.2011 15:37:29

И пристёгиваются в таких машинах реже обычно...


Yuriy1 18.10.2011 15:34:53

KreOzot21

Да, семерка на зиме(на фото шипы видны). Не надо там превышать, и не произойдет такой ерунды, а то некоторые туда ездят просто прокатиться как на американских горках, еще на спуске и газу добавляют (на классике это самоубийство или отсутствие разума).


Yuriy1 18.10.2011 15:30:45

У обеих машин основной удар пришелся на правую сторону. Не понимаю как они умудряются в этом месте постоянно долбиться, то лоб в лоб, то в ограду моста. Только вчера в районе 15.00 там проезжал и как раз об этом подумал.


KreOzot21 18.10.2011 15:30:02

Жесть блин , вовремя я проехал...

Кто то походу на зиме ехал и в поворот не зашёл...