ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.10.11 20:27  

В подъезде дома нашли повешенного мужчину

В подъезде дома нашли повешенного мужчину Корпус 906. Фото с сервиса www.gdeetotdom.ru

В 9-м микрорайоне Зеленограда на лестничной площадке жилого дома обнаружен повешенный мужчина.

Как сообщили Инфопорталу в следственном отделе по Зеленоградскому округу ГСУ СК РФ по Москве, труп 28-летнего Алексея Л. с признаками асфиксии был обнаружен 17 октября в 8:20 в первом подъезде корпуса 906, на лестничной площадке второго этажа. Его увидела девочка, которая направлялась утром в школу.

По данным следствия, молодой человек повесился около 4 часов утра на электрических проводах, находившихся в плафоне освещения. Погибший был прописан по другому адресу, но проживал в корпусе 906 с сожительницей и ее ребенком. По имеющейся информации, незадолго до происшествия между ним и женщиной произошел конфликт.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка. Основной версией, которую рассматривает следствие, является самоубийство, однако отрабатываются и другие возможные версии.


Другие новости происшествий
Просмотров: 9971



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 18.

=>3Me9I<= 22.10.2011 16:37:21

Мне уже как то не по себе от слов вываливается язык и выкатываются глаза=))


Cdt 22.10.2011 00:49:47

Ребёнка жалко! надеюсь не сильно впечатлился и хорошо себя сейчас морально чувствует ....ведь когда вешаются, у них языки вываливаются и глаза выкатываются .....сама не видела, рассказывали ... ужас ...не дай бог кому увидеть...


Наблюдательница 21.10.2011 17:39:20

Смотри ка,дяденька висит. ...


=>3Me9I<= 21.10.2011 17:03:41

Diablo Да мне по большому счёту тоже пофиг, повесился и повесился, его проблемы. Просто высказала своё субъективное мнение на этот счёт. Мне главное, чтоб мои близкие люди до этого не додумались.


Чукаев Павел 21.10.2011 12:57:00

Цербер 20.10.2011 16:14:17,



в тексте указано, что самоубийство - лишь основная версия, однако отрабатываются и другие, поэтому между "повесившийся" и "повешенный" в данном случае нельзя выбрать единственно правильное слово.


balu80 21.10.2011 08:54:50

Diablo И я, в принципе, с этим согласен, намного тяжелее дается шаг в неизвестность, чем пусть и трудная, но знакомая и определенная жизнь.



А я считаю суицид - признак слабости человека. Гораздо легче выпрыгнуть из окна, чем бороться и искать, найти и перепрятать.


balu80 21.10.2011 08:53:37

а где фотка?


Diablo 20.10.2011 20:20:44

=>3Me9I<=: вот что-то мне подсказывает, что им совершенно безразлично ваше отношение к ним. Кстати, отношение к самоубийству зависит еще и от менталитета, например, странах Востока (особенно в Японии) самоубийство наоборот, вызывает уважение. И я, в принципе, с этим согласен, намного тяжелее дается шаг в неизвестность, чем пусть и трудная, но знакомая и определенная жизнь. Да и для буддизма ничего страшного в самоубийстве нет, не сложилось в этой жизни, глядишь после реинкарнации наладится. Если не приплетать к этому религии, то порой более эффективно и целесообразно прекратить жизнь, нежели бороться с обстоятельствами. Опять же, это выбор каждого конкретного человека и осуждать его выбор не стоит, каждый сам хозяин своей жизни и имеет право распоряжаться ею, не оглядываясь на мнение окружающих (если, конечно, он сам не ущемляет права окружающих).


=>3Me9I<= 20.10.2011 20:00:46

Diablo Да какой тут нервничаю, просто эмоции. Никогда Не уважала, Не уважаю и Не буду уважать таких людей.


Diablo 20.10.2011 17:31:37

=>3Me9I<=: а чего вы так нервничаете? Каждый сам решает сколько ему жить, ибо является полновластным хозяином своей жизни (верующих не касаюсь, у них свои тараканы). Насильно жизнь не полюбишь, тем более они своим самоубийством не причиняют никому вреда (ну если только не сводят счеты с жизнь общеопасным способом, бывают и такие оригиналы). Если у нас до сих пор не сподобились узаконить эвтаназию, то приходится справляться своими силами.


Цербер 20.10.2011 16:14:17

Заголовок как всегда, словарь бы открыли

Повешенный - это его кем-то повесили


=>3Me9I<= 20.10.2011 15:40:27

Суицидник хренов! Как же они задрали, люди не знают как им дольше сохранить жизнь, а эти сами себя убивают. Несправедливая эта штука - ЖИЗНЬ!!!


Camomile 20.10.2011 12:45:46

Kukonya 19.10.2011 22:30:09

В этих домах лестницы глухие, закрыты аж 2-мя дверьми. Поэтому никто там и не ходит


Lezhich 19.10.2011 23:11:46

В этих домах шикарнейшие чердаки и увлекательные подвалы..в которых проводилось иногда школьное время)))


Kukonya 19.10.2011 22:30:09

И что, с 4 до 8 утра никто не спускался пешком вниз? Такое ощущение, что некоторые спускались и ехали дальше на работу....Типо, ну его этот геморой с ментами, всё равно кто нить потом вызовет..И так все. Но ребёнок был самый сознательный или испугался и домой обратно побежал.


Diablo 19.10.2011 21:32:26

Chronno123: ну как вариант, чтобы сожители не мешали. Вообще, неудобно совершать суицид, когда кто-то по квартире шарится, процесс все-таки довольно интимный, а в 4 утра на лестничной клетке даже наркоманов не найдешь.


Chronno123 19.10.2011 21:20:17

Зачем нужно было это делать прямо в подъезде?

Вопрос риторический.

От оценки события воздержусь.


cucumber 19.10.2011 20:50:19

бедный ребенок, шел в школу , а тут такое. Жуть!