ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.11.11 13:22  

Пассажирка автобуса пострадала при торможении

Пассажирка автобуса пострадала при торможении Фото Инфопортала с места ДТП

62-летняя пенсионерка госпитализирована после падения в салоне автобуса в Зеленограде.

Как сообщили Инфопорталу в отдельном батальоне ДПС, инцидент произошел 31 октября на Панфиловском проспекте, у автобусной остановки «Дом мебели», напротив корпуса 200Г. Автобус с пассажирами следовал по маршруту №29 в направлении Центрального проспекта. В результате резкого торможения одна из пассажирок упала и получила травмы разной степени тяжести.

Женщину на «Скорой помощи» доставили в 3-ю городскую больницу. По данному факту проводится расследование.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7488



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 40.

olb4uk 12.11.2011 09:18:09

Чукаев Павел 07.11.2011 11:35:39



К резкому торможению водитель не прибегал.Бабуля стояла в автобусе с сумкой в руках и не держалась за поручни,а травм разной степени тяжести нет. Фонограмма и 3 гб об этой пострадавшей в тот же день пришла в ГИБДД


Alteria 08.11.2011 17:24:41

Они постоянно ездят так, словно дрова везут,ничего удивительного.


Чукаев Павел 07.11.2011 11:35:39

olb4uk 03.11.2011 20:50:43,



мы пишем не то, что нам захочется, а то, что удается узнать из какого-либо источника. В данном случае именно такую информацию нам сообщили (как и указано в тексте) в зеленоградском батальоне ДПС.


B. Cada 05.11.2011 03:59:26

Бабушки вообще перемещаются по салону только на поворотах, поэтому новости особо нету.


olb4uk 03.11.2011 20:50:43

Уважаемый Инфопортал! Вы пишите достоверную информацию,а не то что Вам захочется(и это уже не первый раз)! По просьбе женщины(которая сама упала) вызвали карету скорой помощи.Врачи скорой не обнаружили ни чего у бабушки,но по ее настоянию доставили в приемную 3 гор.больницы.После осмотра от госпитализации(мнимая пострадавшая)отказалась(да и нет причин ложиться в больницу) и пошла благополучно своими ногами домой.Так же по этому факту имеются свидетели,что водитель не тормозил резко и т.д (


DayJumper 03.11.2011 20:00:20

Сегодня в первом районе около 18-00 еще одна авария была с автобусом и газелью!


=>3Me9I<= 03.11.2011 15:22:12

Ждите, скоро выложат ещё одно ДТП с участием автобуса, за которым была баба и советская какая то машина, жигуль вроде. Там короче баба(водитель автобуса)на встречку вырулила и в машину в лобовуху. Буду ждать, что напишут.


ShakeThat 03.11.2011 10:33:52

автобусы в шашечки иргают


ValerG781 03.11.2011 08:30:04

вчера около 5 часов еще на круге на пересечении 3-го и 1-го западного стоял новый ЛиАз - "гармошка" с побитой задней


blacbag 03.11.2011 08:26:26

ее случайно затоптали после падения?


DayJumper 03.11.2011 08:25:32

вот тут даже фотки есть :)

http://www.zelenograd.ru/news/6519/

оба водителя-девушки =)


DayJumper 03.11.2011 08:22:31

Автобус там еще долго стоял %) по поводу пола водителя автобуса ничего не скажу, а за рулем легковушки точно женщина была. я когда мимо проезжал-видел как она по сотовому болтала :)

автобус стоял ПОЛНОСТЬЮ на встречной полосе. как он туда попал-фантастика!


alich28 03.11.2011 01:36:15

Что две бабы!? Одна на автобусе другая на машине? Или шутка такая?


БОНЯ 02.11.2011 21:45:36

Автобус уверенно ехал по встречке. Иномарка остановилась (видел стопы) и автобус врезался уже в стоящую машину. Легковушка включила аварийку и водитель вышла из машины. А водитель автобуса удивленно смотрела вперед.


B. Cada 02.11.2011 20:06:11

Просто всё выглядело так, как будто их туда поставили краном...


Pushkin 02.11.2011 19:29:05

Там автобус на встречке столкнулся с какой-то иномаркой. Автобусом блондинка вроде управляла. Я тоже там ехал, но решил не сворачивать, а посмотреть. Он прям чётко всю встречку занял, как-будто там долго там ехал. В него чётко в лоб машина воткнулась.


Koza-Dereza 02.11.2011 19:04:46

B. Cada, там авария походу в левом ряду да? Я не доезжая свернула на березовую, что там случилось то?


balu80 02.11.2011 18:51:28

B. Cada

а че там было?


4erniy_Dembel 02.11.2011 18:44:41

    

Blogoslov 02.11.2011 16:10:18  +1


B. Cada 02.11.2011 18:34:52

Что за херня сёдня была сегодня в полседьмого около Плешки? 0_о


greentown 02.11.2011 18:17:37

ввести ремни безопасности нужно, а то бабули как фарфор перебьюццо


cucumber 02.11.2011 18:02:55

Blogoslov +1

Да водилы есть такие что ппц, болтают так, что действительно усилия надо прилагать немалые, чтоб не свалится.Особенно если переполненный утренний и вечерний 19 маршрут, где бывает иногда не за что держаться. Не спорю что бываю пожилые люди не в себе. Вот сегодня около дом быта такая с клюшкой на красный пешеходный шла еле-еле с гордо поднятой головой.


alich28 02.11.2011 17:13:36

я после поездки на городском автобусе в Улан-Баторе на манеру езды наших водил не обращаю внимания. У тех ребят даже если ты сидишь, все равно нужно двумя руками держаться за что либо, а то улетиш к чертям!УХ!


Koza-Dereza 02.11.2011 16:15:25

xeruch, ну на мой взгляд она пожилая женщина, вне зависимости есть внуки или нет. Бабуська это которой уже за 80. Бывает, что и в 30 с лишним  бабушками становятся они бабуськи?


Ололош 02.11.2011 16:12:05

юная леди


xeruch 02.11.2011 16:11:48

не мужик она, не спорю. а какого возраста, по-вашему ее бабкой величать положено? у кого-то в 62 уже и правнуки бывают


Blogoslov 02.11.2011 16:10:18

Ну давайте же рассмотрим другую сторону медали - водители автобуса совершенно не чувствуют автобус и действительно ездят как с прецепом бревен. Не говорю, что все водители, но абсолютное большинство.

Я придерживаю всегда своего ребенка, ибо от таких торможений не всякий ребенок 3-4 лет может удержаться, да порой я сам прикладываю не малые усилия чтобы устоять на двоих.

Так что не надо преподносить подвиг бабушки как ее слобоумие, а посмотрим в корень проблемы.

Кстати, чтобы получить травмы различной степени тяжести не обязательно ехать в автобусе. Можно спокойно споткнуться и неудачно упасть.



Всем здоровья и поменьше эгоизма!


Koza-Dereza 02.11.2011 16:04:28

мб просто женщина?


Alehander84 02.11.2011 16:03:21

Браво!


xeruch 02.11.2011 16:01:44

62-летняя девушка мб?


Koza-Dereza 02.11.2011 15:49:07

И я бы не назвала 62х летнюю женщину бабуськой.


xeruch 02.11.2011 15:39:57

и ты лечись, не хворай!


Alexander84 02.11.2011 15:10:14

Здоровья вам, матушка!


xenobiotik 02.11.2011 14:51:47

навестил бабку, сообщила диазгноз: истерико-испохондрический синдром


xeruch 02.11.2011 14:47:56

balu80, да она небось встала заранее, как они любят, автобус еще от предыдущей отъехать не успел, уже помчала к дверям сигналить, вдруг "1-й торговый" проедет.


balu80 02.11.2011 14:41:16

а почему бабуське никто место в автобусе не уступил?


balu80 02.11.2011 14:39:45

ага, и пристегиваться ремнями безопасности


Insolente 02.11.2011 14:39:26

В больницу..из за резкого торможения? АВТОБУСА? Она что через лобовое вылетела? Он скока ехал то?


Koza-Dereza 02.11.2011 14:09:25

Держаться надо за поручни.


xeruch 02.11.2011 13:33:19

причем это та же пенсионерка, которую укатали на гоголе) в поликлинику ехала)