ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

09.11.11 11:04  

Полиция поймала серийных домушников

Полиция поймала серийных домушников Фотографии задержанных, предоставленные пресс-службой УВД Зеленограда

В Зеленограде задержаны двое мужчин, причастных к десятку квартирных краж.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, подозреваемыми являются неоднократно судимые 46-летний житель Ивановской области, временно проживающий в Зеленограде, и 29-летний москвич. По версии следствия, с мая 2011 года мужчины регулярно совершали квартирные кражи в 4-м, 16-м и 18-м микрорайонах. Домушники сначала обследовали дома, выясняя, в какой период квартира пустует и какие замки на входной двери, а затем проникали в помещения с помощью отмычки. Из квартир воры выносили деньги и ювелирные украшения.

В начале ноября оперативникам уголовного розыска удалось выйти на след преступников. Полицейским стало известно, что домушники готовят очередную кражу и установили за домом наблюдение. Вскоре злоумышленники были задержаны. При личном досмотре у них обнаружили приспособления для взлома замков.

В ходе следствия задержанные сознались в совершении квартирных краж, общий ущерб от которых составил более 1,5 млн рублей. На данный момент следователям известно о десяти таких преступлениях. По всем фактам возбуждены уголовные дела.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5736



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

tatosha92 24.11.2011 13:26:56

симпатичные..


tatosha92 24.11.2011 13:07:59

симпатичные..


Юлия Владимировна 14.11.2011 13:36:00

Почему молчат про 12 район? Тот же период, тот почерк!!!


blacbag 10.11.2011 20:34:45

В ходе следствия задержанные сознались в совершении квартирных краж,улучшив статистику раскрываемости )))


Nord 10.11.2011 09:24:47

Срок этим тварям будет зависить в том числе и от того сколько эпизодов краж удастся доказать.


greentown 09.11.2011 16:42:21

руки им отрезать, чтобы не воровали


Oceanbornlegend 09.11.2011 15:54:00

Блин, своровали на 1.5 ляма рублей, а одеты как бомжи последние...


-Марина- 09.11.2011 12:38:00

Да и видела его всего несколько секунд через дверной глазок. Дверь не открыла как раз потому что за дядьку этого побеспокоилась - у меня дома зверя два гавкучих - лаять на него из за двери начали, побоялась, что "сожрут" =))


-Марина- 09.11.2011 12:33:12

Тот что постарше, похож на "слесаря", который заходил к нам как то среди дня узнать отключил ли он воду. Только в кепке был. Могу и ошибаться, но вода в тот день как текла, так и текла. Никто её так и не отключил.


Anonymusnumber100 09.11.2011 12:14:47

Как говориться... К успеху шли )))


Доктор Ливси 09.11.2011 11:32:05

Зачем лес, много они там заработают? Выпотрошить из этой швали органы и продать трансплантологам в счёт возмещения ущерба пострадавшим.


The_AGENT 09.11.2011 11:18:29

в Сибирь мудаков, лес валить!!!