ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.11.11 19:18  

Иномарка после ДТП вылетела за остановку

Иномарка после ДТП вылетела за остановку Фото с места ДТП

На Центральном проспекте женщина на иномарке после столкновения с другой машиной вылетела на тротуар за автобусную остановку.

Инцидент произошел еще 7 ноября, однако подробности стали известны только сейчас. По официальным данным отдельного батальона ДПС, автомобиль Nissan Tiida под управлением 36-летней женщины, выезжая с улицы Николая Злобина на Центральный проспект налево, столкнулся с автомобилем Kia Rio, следовавшим по проспекту в сторону улицы Юности. В результате удара «Киа», за рулем которой также находилась женщина 31 года, вылетела на автобусную остановку со стороны 2-го микрорайона и остановилась на тротуаре в нескольких метрах за павильоном. По счастливой случайности, машина не задела никого из прохожих.







Между тем, повреждения автомобиля «Киа», запечатленные на фотографиях, дают основания предположить, что иномарка все-таки следовала не в сторону улицы Юности, а в направлении Панфиловского проспекта.

На месте ДТП медицинская помощь ни одной из женщин не понадобилась. Однако позже водительница «Ниссана» все же обратилась в поликлинику, и сейчас находится на амбулаторном лечении.

По данному факту проводится расследование.


Другие новости происшествий
Просмотров: 11143



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 63.

roob 14.11.2011 16:50:03

Там видимо Бермудский треугольник. То у тёти на автобусе лампочка стряхнулась и она подумала что в Лондоне едет, теперь красная козявка подумала что улица Злобина главная по отношению к Центральному.

А еще я уверен, что в Тииде были плюшевые слоники и белочки по всему салону. С таким зоопарком и по встречке не страшно!


Гость_2009 14.11.2011 14:33:22

Koza-Dereza 14.11.2011 14:30:01

может логичней поднять эту тему когда будет с мужиками ДТП - ждать то недолго?)


Koza-Dereza 14.11.2011 14:30:01

Вот почему, например, когда в новом городе мужик на внедорожнике буквально размазал паренька стоящего на переходе, никто не писал что все мужики обезьяны с гранатой и надо отобрать у них права. Когда мужчины совершают откровенно идиотские и дибильные поступки за рулем это они типа нечаянно, отвлеклись заснули, бес попутал(видимо педали). Я не защищаю женщин, за рулем идиоток навалом, а хороших водителей среди них исчезающе мало. Но как то нечестно когда одним идиотизм сходит с рук, а других надо обсуждать.


xeruch 14.11.2011 13:13:15

oberts, тётки трусихи, однако эта дамочка на киа после столкновения довольно-таки смело решила поддать газку по газону. умирать так с музыкой! и еще пару нерадивых пешеходов на от свет отправить)


RoughBoy 14.11.2011 10:53:38

МамаОля 14.11.2011 10:50:20

Это да. "Обезьяна с гранатой" - это вообще труднопроизносимое сочетание слов.

Ругательство за рулем должно быть кратким, как тост на охоте. :)


МамаОля 14.11.2011 10:50:20

Вообще миленько))) Обезьяны..гранаты...Я когда езжу, то чаще говорю "вот кАзел", чем "обезьяна"...))))


RoughBoy 14.11.2011 10:31:36

oberts 14.11.2011 10:08:42

Адель, ты ещё глупее, чем я думал… (с)Соломин-Фальк, “Летучая мышь”


Гость_2009 14.11.2011 10:26:03

oberts 14.11.2011 10:16:15

Про то что много знаешь - о тебе не скажут, не переживай)

Да странно, что в заметке где в ДТП попали 2 женщины обсуждают женщин за рулем.


oberts 14.11.2011 10:16:15

Гость_2009 14.11.2011 09:53:16

oberts 14.11.2011 09:45:17



еще одна нефига не видит в статье (без мужиков авария обошлась) ...наверно все видит на дороге)



А я смотрю, вы много знаете?Здесь уже обсуждают не только аварию, почитайте повнимательнее, но и вообще водителей мужчин и женщин.Интересно вообще существуют мужчины , которые не обс..ют женщин за рулем, а?


oberts 14.11.2011 10:08:42

RoughBoy 12.11.2011 22:52:09

harroshka 12.11.2011 22:11:59



Обезьяна с гранатой - это лет 10 назад.



Нынче, это называется тупая, еще тупее, ибо не дано и нефиг лезть за руль. Шампанское? ПАру-тройку ящиков поставлю дамам, которые прилюдно сожгут свои права.



Я согласна..Где мои три ящика шампанского ?Где я могу их забрать и отпраздновать сожжение моих прав....а потом , как вы думаете что? правильно ВОССТАНОВЛЕНИЕ этих прав!!!!Ну так диктуйте адресок,готова подъехать даже на АВТОБУСЕ ради этого....


Гость_2009 14.11.2011 09:53:16

oberts 14.11.2011 09:45:17

еще одна нефига не видит в статье (без мужиков авария обошлась) ...наверно все видит на дороге)


oberts 14.11.2011 09:45:17

harroshka 11.11.2011 20:59:44

видела результат дтп, впечатляет.







комментаторам по поводу женщин:



мужиков в дтп НАМНОГО больше, тетки трусихи, а мужики - наглые самонадеянные глупцы (я про участников дтп, а не про вообще)



+1


Гость_2009 14.11.2011 08:54:02

Ola-la 13.11.2011 22:29:04

Немного не так здесь: не комментируйте и некоментируемы будете)


вик 14.11.2011 08:29:36

Ola-la 13.11.2011 22:29:04                                +1000 Действительно, ездюков мужского пола предостаточно встречается!


Ola-la 13.11.2011 22:29:04

Как говорится "в семье не без урода". И среди мужчин попадаются не лучшие их экземпляры. Так что не следует всех под одну гребенку тащить.

Права не только дамы покупают, в большей степени сами же Сильные представители и предпочитают купить, нежели сдавать. (у меня из знакомых мужчин вообще единицы, кто сдавал сам на права. И из пяти женщин, кто пусть и не один раз ходили в гаи, но сдали в конце концов Сами).



Не судите, да не судимы будете.



Все не без греха.


Гость_2009 13.11.2011 19:09:25

harroshka 13.11.2011 18:08:16

Это дословная цитата из:

harroshka 12.11.2011 22:13:34

не помню что пишу?)


harroshka 13.11.2011 18:08:16

Гость_2009 13.11.2011 08:45:19

harroshka 12.11.2011 22:13:34



Цвет, марка, автомат - а это не зависть?



а что еще надо????


ermak962 13.11.2011 17:27:35

Давно пора отменить "ЛЕВЫЙ" поворот с ул.Злобина на Центральный проспект ! Там постоянные аварии ! Почти каждый месяц. Писали, говорили, но как всегда никто не слышит и не видит. Хорошо опять мимо людей на остановке пролетела ! А, сколько могла собрать ???


Гость_2009 13.11.2011 15:26:53

harroshka 13.11.2011 14:49:17

RoughBoy для меня в авторитете - иными словами - спасибо как-то очень скромно, кстати а в чем был мой наезд?)


harroshka 13.11.2011 14:49:17

RoughBoy

))) спасибо


ShakeThat 13.11.2011 14:36:13

Satana_Klaus 11.11.2011 19:54:00 Это другое место....около Электрона


ShakeThat 13.11.2011 14:35:18

ТП =)


Гость_2009 13.11.2011 14:34:12

RoughBoy 13.11.2011 13:49:34

Все начинали с тазов, в век гламура конечно трудно представить, что цвет не важен, а о марках авто в ПДД не написали)

У сень сечас тоже черная, потому что при покупке была еще красная но хотели на штуку дороже - зажал, а так да настоящие мачо они толк в цветах знают)))


RoughBoy 13.11.2011 13:49:34

Гость_2009

Не, ну это ты зря, harroshka - правильная девушка, смелая, трудностей не боится -на тазе ездит. Уважаю.

А про цвета... заметил интересную фишку: моя первая тачка была белая, потом синяя, а третья - красная. Бесикр, ага. :) Потом, конечно, осознал и беру исключительно черные. :)


Гость_2009 13.11.2011 13:21:44

RoughBoy 13.11.2011 11:36:32





Цвет, марка, автомат



Ночь, улица, фонарь...

ага ...фара, бампер и капот)


Гость_2009 13.11.2011 13:20:08

подход мужика: цвет пофигу, выбираю из того что вналичии (желтую в голубой горошек)


Гость_2009 13.11.2011 13:18:58

harroshka 13.11.2011 12:11:28

а мне почему то вспоминается старый анекдот про вовочку с финалом: ... не нравится красная - зафигачьте синюю)


con1970 13.11.2011 12:37:15

Для Satana_Klaus 11.11.2011 19:54:00

Видимо, стоило написать не "на этом", а " И на этом" - ведь речь идет о перекрестке напротив "Атака", а не "Перекрестка". Да что уж там, на всех перекрестках мира стоит разрешить только движение прямо и направо, а если налево надо, так можно и пешком сходить :). Может быть, чем запрещающие знаки вешать, стоит лучше реформировать систему сдачи экзаменов и чуть-чуть повысить уважение некоторых водителей к окружающим?


harroshka 13.11.2011 12:11:28

Гость_2009,

неа, мне вообще все равно кто на чем.



просто у девочек моднА на красненьких машинках, с такими штучками....и мишками на торпедо.



а у меня синяя, да и механика...я больше на мужика похожа)))))


RoughBoy 13.11.2011 11:36:32

Гость_2009 13.11.2011 08:45:19

Цвет, марка, автомат

Ночь, улица, фонарь...


beto 13.11.2011 11:11:00

Две обезьянки встретились, хорошо что без гранат были.


Vov4a 13.11.2011 10:55:25

СииД или как там называется мне пофиг кредитовозка с замой за рулем протаранила такуюже киу которые для меня все одинаковые маленькие кредитные сиданчики


Canep 13.11.2011 09:42:24

Я вот поражаюсь свидетелям - ну так чо сразу-то не остановились, не дали свои контакты водительницам? - Жалко 1 минуту потратить? Ну так в следующий раз мимо вас будут проезжать, а вас виновным признают или помощь не окажут. Да уж.


Гость_2009 13.11.2011 08:45:19

harroshka 12.11.2011 22:13:34

Цвет, марка, автомат - а это не зависть?


Anonymous 12.11.2011 22:58:47

rona, Вам, я так понимаю, мужика машина заменяет? Печально.


Anonymous 12.11.2011 22:57:41

harroshka, таких по пальцам перечесть можно. Факт остается фактом. Женщин за руль пускать категорически нельзя. Если не столкнутся, то обязательно взорвутся на месте.


RoughBoy 12.11.2011 22:52:09

harroshka 12.11.2011 22:11:59

Обезьяна с гранатой - это лет 10 назад.

Нынче, это называется тупая, еще тупее, ибо не дано и нефиг лезть за руль. Шампанское? ПАру-тройку ящиков поставлю дамам, которые прилюдно сожгут свои права.


harroshka 12.11.2011 22:13:34

цвет и марки машин, а я уверена они еще и автоматы - говорят сами за себя, именно таким девушкам лучше на пассажирском, но есть и другие женщины-водители, и все чаще мужчины водители им проигрывают. вот о чем я.


harroshka 12.11.2011 22:11:59

RoughBoy,

возможно на вашем жизенном пути попадаются такие, кто за шампанское....))))



мне лично ничего давать не надо, с мозгом пока все в порядке.



вам ездить можно, как и нам, только не кричать каждый раз про обезьяну и гранату - сами не лучше.


fizvos 12.11.2011 21:54:35

Если участникам ДТП необходима помощь, то есть запись с видеорегистратора фиксирующая данное ДТП. Я в это время ехал со стороны Юности и видел эту аварию, Киа действительно двигалась в сторону Панфилы, а Тиида выезжала из 1-го района, результаты на фотографиях) Почта для связи aleksey@flexultra.ru


Гость_2009 12.11.2011 21:00:44

Мифы про то от кого последствия тяжелее.

В каждом конкретном ДТП есть конкретные виновные. Женщины когда то ездили аккуратней, сейчас разницы не вижу полный плюрализм и равноправие как полов так и возростов. ДПС не следит за дорогой им это пофиг, штрафы смешные и для все больше числа дорога - как компьютерные гонялки.

Вспомните ДТП этого сезона - самое дикое какая-то бюджетная иномарка в трактор в новом городе - молодая дама комикадзе да и тут две дамы - какая аккуратность.


RoughBoy 12.11.2011 20:17:41

balu80 12.11.2011 19:55:19

Балу, ты - женщина?

Ну, раз так, то тоже получишь на шпильки, жди...


balu80 12.11.2011 19:55:19

to RoughBoy

оу, тут деньги раздают. А много дадите, чтобы меня не было за баранкой? Шампанское не надо, лучше деньгами.)

to Vov4a

вот это свидетель! Какой-то сид приплел, может с тиидой перепутал. И что значит "Если кому то из них нужен свидетель пишите"??


RoughBoy 12.11.2011 19:10:23

harroshka

А может договоримся так: мы даем вам денег на такси (шампанское раз в неделю), но чтоб духу вашего близко от машины не было?


RoughBoy 12.11.2011 19:08:37

harroshka 12.11.2011 18:58:42

Ну и что, нам теперь не ездить?

:)


harroshka 12.11.2011 18:58:42

я хочу сказать, что результаты мужские как правило страшнее и НАМНОГО чаще...




ValerG781 12.11.2011 18:52:12

Кто виноват - ГИБДД разберется. Но с КАКОЙ СКОРОСТЬЮ да еще и перед ПЕШЕХОДНЫМ ПЕРЕХОДОМ (пусть и регулируемым) ехала машина, чтобы улететь за остановку да еще и на такое расстояние.

А вообще с учетом нынешнего уровня как культуры на дороге, так и подготовки значительной части водителей, похоже, действительно повороты налево без светофоров пора срочно запрещать. Да, неудобно, но безопасность важнее.


RoughBoy 12.11.2011 18:44:13

rona 12.11.2011 13:42:50

мужики есть, но у них банально нет денех, чтоб их замечали, ага...


ЫЪЖ 12.11.2011 17:06:14

Права купила, а мозги не купила


rona 12.11.2011 13:42:50

Anonymous

Давно пора запретить женщинам садиться за руль. Или свести эту возможность к минимуму.







Предлагаю пойти еще дальше  и выдать каждой девушке по мужику и пусть возят!



Ну неужели непонятно, что реалии нашей действительности таковы, что МУЖИКОВ ПРОСТО НЕТ УЖЕ. Вот и приспосабливаются все как могут. Так что молчите уж!


Vov4a 12.11.2011 10:30:09

Я ехал за киа Рио по центральному в сторону панфиловского девушка на сиде ее тупо проторанила т.к невидела за газелью которая ехала попутно с нами в правом ряду но перет этим проклятим перекрестком практически остановилась девушка на сиде возможно подемала что ее пропускают и выскочила в сторону децкого мира ровно в другую машину я сигналил им но никто необратил внимание ... Если кому то из них нужен свидетель пишите ...


Anonymous 12.11.2011 09:39:23

Давно пора запретить женщинам садиться за руль. Или свести эту возможность к минимуму.


Гость_2009 11.11.2011 22:05:47

RoughBoy 11.11.2011 21:09:36

Результат пишут как после мужиков обычно, а так я уже запутался не иначе трансвеститы


Diablo 11.11.2011 21:39:40

Еще немного и до Атака бы доехала. Это какая ж скорость была? Или женщина педальку газа забыла отпустить после аварии? Этак к дороге страшно подходить.


balu80 11.11.2011 21:24:39

тиида победила


RoughBoy 11.11.2011 21:09:36

harroshka 11.11.2011 20:59:44

Но здесь же, очевидно, что за рулем было существо женского пола. Причем тут мужики? :)


harroshka 11.11.2011 20:59:44

видела результат дтп, впечатляет.



комментаторам по поводу женщин:

мужиков в дтп НАМНОГО больше, тетки трусихи, а мужики - наглые самонадеянные глупцы (я про участников дтп, а не про вообще)


RoughBoy 11.11.2011 20:43:57

Ну причем тут шипованая резина, если за рулем.... обижать правильных женщин не хочется.


xeruch 11.11.2011 20:08:55

понапокупали теткам прав=/


Hvenya 11.11.2011 20:01:24

не поддав газу так улететь нельзя и следов никакого торможения нет.


Hvenya 11.11.2011 19:54:08

купленые права сработали, как коньки по мозгу!


Satana_Klaus 11.11.2011 19:54:00

Вот еще одно подтверждение того, что на этом перекрестке просто необходимо запретить левые повороты по обоим траекториям! Постоянно тут бьются.


Dallias 11.11.2011 19:47:58

Шипованная резина видимо сработала как коньки по асфальту. Нечего скорость превышать.