ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.12.11 16:07  

В 3-м микрорайоне нашли девушку с перерезанным горлом

В 3-м микрорайоне нашли девушку с перерезанным горлом Корпус 337. Скриншот с сервиса maps.ya.ru

Девушка, двумя днями ранее отказавшаяся от госпитализации, обнаружена мертвой в своей квартире.

Как рассказали Инфопорталу в следственном отделе по Зеленоградскому округу ГСУ СК РФ по Москве, труп временно безработной 30-летней зеленоградки, проживавшей в корпусе 337 на Яблоневой аллее, обнаружил в понедельник, 12 декабря, около 17:30 ее сожитель, вернувшийся домой вместе с другом. По словам мужчины, в последнюю неделю жизни его сожительница пребывала в странном состоянии, была замкнута и ни с кем не общалась. В пятницу, 9 декабря, она почувствовала себя плохо и ее доставили в 3-ю городскую больницу, однако, оказавшись в приемном отделении, девушка устроила истерику и в категоричной форме отказалась от госпитализации, после чего вернулась домой. Спустя несколько дней ее сожитель отправился вместе с другом в районную поликлинику, чтобы проконсультироваться с врачом по поводу состояния своей девушки, а по возвращению домой обнаружил ее с перерезанным ножом горлом.

По факту происшествия проводится проверка. Сейчас рассматриваются все версии — как суицид, так и убийство, при этом говорить о том, что следствие склоняется к одной из них, пока нельзя, поскольку еще не готовы результаты всех необходимых экспертиз, подчеркнули в следственном отделе. Известно также, что предсмертной записки на месте происшествия найдено не было.


Другие новости происшествий
Просмотров: 12793



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 21.

Uranich 19.12.2011 11:43:41

у кого какие еще версии, вас читать интереснее чем новость, пасаны = )))


Gudvinn 16.12.2011 12:48:52

"Женщины иногда совершали самоубийство, которое тоже считалось харакири, но состояло в перерезании горла или ударе ножом в сердце. Перерезание горла называлось "дзигай" и исполнялось специальным кинжалом "кайкэн", который муж дарил жене на свадьбе. Женщина связывала себе колени, чтобы тело было найдено в целомудренной позе."

Может она на почве любви к Японии?

Да упокой господь ее душу...


Anonymusnumber100 16.12.2011 11:14:07

Доктор Ливси 15.12.2011 10:44:04

но это надо делать быстро и решительно.



Как Стивен Сигал xD



Я тоже считаю что горло себе как-то затруднительно перерезать... да и не все тут так просто. Убийство это или сама на нож упала 5 раз, следствие покажет.


Бараха 15.12.2011 11:39:58

Всякие уникумы бывают конечно, но даже у самоубийц есть инстинкт самосохранения.Например. когда человек режет себе вены он кладет руку под опору, что не позволяет ее отвести вниз. сами знаете что ножом лучше резать на столе а не на весу. С горлом сложнее, инстинкт будет отводить шею чуть дальше от лезвия и получатся царапины, тем более не видишь объект.умудрится конечно можно и шею себе разрезать, но это надо делать быстро и решительно.


Доктор Ливси 15.12.2011 10:44:04

В принципе можно себе по горлу полоснуть, но, очевидно, характер раны сразу скажет судмедэксперту как её нанесли. Так что без осмотра тела ничего утверждать нельзя.


Бараха 15.12.2011 10:24:51

Мне кажется перерезать себе горло тяжело...


Insolente 15.12.2011 09:10:18

Подробности нам точно не сообщат, даже когда раскроют. Так же было с пропавшим студентом, никого не нашли. Но на самом деле все распутали, просто корни глубоко уходили...Так же и тут, возможно и версия уже есть...


синхрон 15.12.2011 08:06:20

Дмитрий ты пишешь, что "Мысли свои надо держать при себе", ну и держи их. А я считаю что это 100% убийство.


Сантехник Шарапов 15.12.2011 07:24:40

Одно время у питерских хиппи была в моде тема убить себя ножом...но горло никто не резал...это очень затруднительно чисто физиологически..


B. Cada 15.12.2011 05:01:19

Мы в десятом году как-то бывали в падике в этом доме, на верхних этажах все батареи в шприцах...

Это к вопросу о понаехавших.

Из 90-х.


Kukonya 14.12.2011 21:56:58

Жесть....Это убийство...


xenobiotik 14.12.2011 19:34:35

характерный для дам суицид - таблетки либо перерезание вен, причем поперек, а не вдоль. перерезать себе горло чересчур экзотично. но для следаков отличный вариант избавиться от висяка.


Tina-malina 14.12.2011 18:13:20

Вел прав!


Вэл 14.12.2011 18:10:42

Думаю, если сожителю пальцы в дверной косяк зажать, многое в этом деле прояснится.


Дмитрий 14.12.2011 18:01:55

Убийство это или суицид разбираться будут компетентные органы, не надо писать что это 100 % убийство, потому что данная информация может не соответствовать действительности!В следственном отделе не дураки работают,если бы это было убийство, было бы возбуждено уголовное дело! Мысли свои надо держать при себе, я считаю так!


xeruch 14.12.2011 17:56:58

ага, инфа 100% со ссылкой на бабок у подъезда


Tina-malina 14.12.2011 17:31:51

Убийство! 100 %


roob 14.12.2011 16:44:11

Какой-то странный суицид... Не представляю. Скорее убийство.


Natali2011 14.12.2011 16:35:28

Жесть...


xeruch 14.12.2011 16:20:27

вот тебе, батюшка, и юрьев день!


Доктор Ливси 14.12.2011 16:12:54

Куда катится наш когда-то уютный и спокойный городок...