ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.12.11 15:26  

Джип лоб в лоб столкнулся с такси «Ракета»

Джип лоб в лоб столкнулся с такси «Ракета» Фото с места ДТП

В Зеленограде пассажир такси госпитализирован с тяжелыми травмами после столкновения с выехавшим на встречную полосу автомобилем Jeep Grand Cherokee.

Как сообщили Инфопорталу в отдельном батальоне ДПС, серьезная автомобильная авария произошла 19 декабря в 22:00 на Солнечной аллее, недалеко от пожарной части №11. 23-летний водитель джипа, следуя в правом ряду в направлении Центрального проспекта, при перестроении на левую полосу не справился с управлением и допустил выезд на встречку, где столкнулся с автомобилем Renault Logan такси «Ракета», который ехал по Солнечной аллее в сторону Панфиловского проспекта.







В результате ДТП пострадали водитель такси и его пассажир. 35-летний таксист с ссадинами и переломом пальца ноги после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался. А пассажир доставлен в реанимацию 3-й горбольницы. У него диагностировали сочетанную травму, травмы головы, перелом плеча, ушибленные раны и ссадины. Водитель джипа не пострадал.

По факту автомобильной аварии проводится расследование. Отдельный батальон ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по Москве просит откликнуться очевидцев ДТП и позвонить по одному из телефонов: (499) 733-17-10, (499) 733-04-10, (499) 733-03-44.  


Другие новости происшествий
Просмотров: 12245



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 42.

meot 31.12.2011 15:33:04

На днях приятель подвозил меня на машине в сторону 6-го района. Напротив поворота на спортшколу в 3-м районе идиот на ракетообразной тачке почему-то решил, что сможет телепортироваться сразу из левого ряда во двор, минуя нашу машину - мы двигались с отставанием на пол-корпуса. Повезло обоим - приятель хоть и новичек за рулем, но реакция у него хорошая - успел дать по тормозам.


Tina-malina 22.12.2011 10:09:22

Это печально.


Nord 21.12.2011 13:23:20

vareneg 21.12.2011 13:04:56

Это реклама такси "Ракета" )



Как догадался?


vareneg 21.12.2011 13:04:56

Это реклама такси "Ракета" )


Nord 21.12.2011 12:26:43

Гость_2009 21.12.2011 11:49:18

Возможно "недовольная" это родственница водителя джипа, например, супруга. Тогда слова про умного от Бога есть утешение из анегдота "не плачь, не квадратная у тебя голова. Врут они..."


Гость_2009 21.12.2011 11:49:18

недовольная 21.12.2011 10:18:21

Нравятся мне такие коментарии:

Благодаря Богу лишь один был умный в этой ситуации и настолько умный и только благодаря Богу выехал навстечку:)


недовольная 21.12.2011 10:18:21

Да тут все виноваты и водитель такси что поехал с непристегнувшимся пассажиром и сам пассажир который не думает о своей безопасности что не пристегнулся.. ну и естественно водитель Джипа который не справился с управлением но славу Богу был пристегнут(хоть один умный человек в этой ситуации).. все мы под Богом ходим, и еще не известно что нас таких доброжелателей ожидает в дальнейшим(((


=>3Me9I<= 21.12.2011 10:00:41

Прокатился на такси...Что за несправедливость, кто не виноват - все переломанные, а кто начудил не пострадал. Дуракам точно везёт!


pkCleric 21.12.2011 09:18:05

Логан тоже неплохо удар выдержал. Просто пристегиваться надо, даже в такси.


Nord 21.12.2011 08:46:18

Вот, Антонович! Видишь как твои слова про ракеты против тарантаек буквально поняты.


roob 21.12.2011 02:59:38

lalleon

Золотые слова!


lalleon 20.12.2011 22:36:06

23 летний мальукан явно переоценил возможности своего "широкого" и недооценил погодные условия. По личному опыту знаю, что по расположению автомобилей после столкновения бывает невозможно определить картину происшедшего. Так что дорогие форумчане не делайте поспешных выводов.


blacbag 20.12.2011 21:14:24

в такси ракета еще "ракеты" остались?! ;)


aqis 20.12.2011 20:19:04

Это особые ракеты класса земля - воздух)))


aqis 20.12.2011 20:18:41

Опять ракета Бгггггг))))


MAX@ 20.12.2011 18:48:17

Ракеты джипов не боятся!)


B. Cada 20.12.2011 18:47:52

А что вы переживаете? Джип подставной, ракету кто-то из местных таксонов давно заказал, а в целом это всего лишь кампания Собянина по перемещению людей в общественный транспорт.


franchesco 20.12.2011 18:44:38

пристегиваться то надо, только если бы ремни были. В последний раз ездил на "Ракете" - ни спереди ни сзади ремней рабочих не было.


Тихоход 20.12.2011 17:44:58

Жыпавода никто и не защищает. Тут всё ясно. На месте Ракетчика мог оказаться любой из водителей, поэтому пристегиваться надо полюбас, даже если "я до булочной и обратно, это вот тут за углом."


Ta3 20.12.2011 17:15:39

к тому же ещё шенок совсем ....


Ta3 20.12.2011 17:00:57

Про джип всё понятно - не соблюдение скоростного режима в сложных погодных условиях к коим приравнивается гололёд.

Водитель гранад чероки просто самоуверенный  тупица.


DayJumper 20.12.2011 16:50:26

Таки хочется сказать: Ракета бьет прямо в цель!

Всем здоровья! :)


Гость_2009 20.12.2011 16:43:56

Peacemaker 20.12.2011 16:41:49

как первый день на сайте)))

Ракету тут очень хочется обвинить, хачмобиль и т.п... вот и заходят с боку..не до джипа вообщем:))))


Peacemaker 20.12.2011 16:41:49

какие все тут, однако, культурные.

даже водителя джипа никто не обвиняет.

новогодние акции что ли?:)


Хрюн Моржов 20.12.2011 16:21:10

Кто-то тут давеча предлагал нерадивых джипов ракетами расстреливать. Мысль она того, материальна!


Гость_2009 20.12.2011 16:19:26

Valery 20.12.2011 16:03:14

компенсация платится при наличии вины, тут ее с водилы гранда надо истребовать...

можно конечно мутить на тему непристегивания, но маловероятно


abyr 20.12.2011 16:18:43

Характерные трещины на лобовом стекле намекают на то, что пассажир такси не был пристёгнут.



>> Пассажир такси, похоже, забыл пристегнуться, а на бюджетном Логане нету пассажирской подушки, оттого и реанимация...

Подушка не заменяет ремень. Нужно использовать и то, и другое. Непристёгнутый пассажир может и от подушки покалечиться.


xeruch 20.12.2011 16:08:48

Valery, владелец ракеты - он же владелец жары, ака платинум. Компенсация - скидка в баре и бесплатный вход на весь сезон.


Valery 20.12.2011 16:03:14

Интересно узнать, предусмотрена ли пассажиру страховочная компенсация от фирмы-извозчика?


Доктор Ливси 20.12.2011 15:58:33

Пассажир такси, похоже, забыл пристегнуться, а на бюджетном Логане нету пассажирской подушки, оттого и реанимация...


Тихоход 20.12.2011 15:54:12

Ракетчик и ракетчиков_пассажир не были пристегнуты.


Canep 20.12.2011 15:52:42

Ремни. Сколько говорить. Сел - пристегнись.



Не надо слушать страшилок, что ремень задушил, ремень заклинило и тд. Таких случаев меньше, чем когда ремень реально спас.


Гость_2009 20.12.2011 15:52:20

Гранд на всесезонке, машина мощная и легкая - вот и результат


roob 20.12.2011 15:50:07

Ехал там из Крюково как раз в десять вечера. Только-только саданулись. Антифриз только стал заливать дорогу. На первый взгляд я подумал что на встречке стоит Ракета. Хотя видимо их неслабо закрутило, т.к. было очень скользко. Вызвал ГАИ через дежурку.


Ta3 20.12.2011 15:48:54

to "Гость_2009"

да вероятно водитель не виноват.

Как правильно заметил "Insolente" вероятно это уже карма самой Фирмы.



Я уже предупредил всех своих знакомых и близких что бы держались подальше от этой конторы ...ибо ПРОКЛЯТА !


vast 20.12.2011 15:42:26

замените чероки на гранд чероки, для точности:)


Бараха 20.12.2011 15:42:17

А я ехал примерно 21.55 еще ничего не было....Но чувствовалось что подмораживает и на мокрой дороге можно подскользнуться.... Кстати, 5 минутами раньше проезжал напротив ледового дворца в 6 районе и на повороте тоже стояла кучка машин...странно что об этой аварии ни слова....Вообще инфопортал, мало информирован и не все новости сообщает...


Insolente 20.12.2011 15:41:13

ОПЯТЬ РАКЕТА!)) Ну это точно карма!))) У них автопарк скоро кончится))


xeruch 20.12.2011 15:40:30

ракета типа "земля-джип"


Гость_2009 20.12.2011 15:33:42

Ta3 20.12.2011 15:31:26

конкретно здесь в чем вина водителя-демона с Ракеты?


D}l{O 20.12.2011 15:32:15

ремень....пристегиваться надо было. тоже бы отделался ссадинами и синяками.

Ракета ВНЕЗАПНО не виновата, я удивлен.


Ta3 20.12.2011 15:31:26

Такси ракета - проклята!

Водители демоны - везущие свои жертвы, на заклание, прямо в ад!