ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

27.12.11 10:25  

Ночью у префектуры легковушка врезалась в грузовик

Ночью у префектуры легковушка врезалась в грузовик Район происшествия. Карта с сайта maps.ya.ru

Гражданин Киргизии попал в реанимацию в результате ДТП, устроенного им в состоянии алкогольного опьянения.

Как рассказали Инфопорталу в зеленоградском батальоне ДПС, авария произошла 27 декабря около четырех часов ночи. 22-летний гражданин Киргизии, управляя по доверенности автомобилем Audi 100, следовал по Центральному проспекту в направлении Савелкинского проезда. Проезжая мимо здания префектуры, пьяный водитель совершил столкновение с грузовиком ЗИЛ 713-01, принадлежащим «Управлению дорожного хозяйства и благоустройства» Зеленограда.

В результате ДТП пострадал сам виновник аварии. С закрытой черепно-мозговой травмой и травмой предплечья молодой человек был госпитализирован в реанимацию 3-й городской больницы.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6439



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 17.

asperinwheels 06.01.2012 19:48:12

Туда им всем и дорога (в ЗИЛ) чючмеки тупые


Экскаватор 05.01.2012 23:16:40

Жаль, что этого киргиза не убило. Кто этой твари дал возможность ездить в пьяном виде на старой тачке? Вот я не давал ему разрешения так себя вести. Где были полицаи? Чем они заняты? Каким образом эти киргизы и таджики и еще хрен знает откуда понаехавшие гастрики гоняют пьяные ? Почему? Кто в городе хозяин? Скубак? Ну так давай, наведи порядок-то! Высели всю семью этого киргиза еще кого, кто на красный свет дорогу переходит, вот в Крюково. И научи всех что даже за мелкое правонарушение положено отвечать! А вы им сопли подтираете...


papahen 31.12.2011 07:45:28

Дерево - оно и в Африке дерево. Мозгов нет - травма легкая!


=>3Me9I<= 27.12.2011 20:15:03

Ишаком ему управлять, а не Audi.


vast 27.12.2011 14:27:59

то есть ничего страшного не произошло с ЗИЛом? ну и хорошо...


DayJumper 27.12.2011 12:57:02

прювэт насальника! :)


MAX@ 27.12.2011 12:34:33

камикадзе Равшан, хотел в префектура, попал в грузовик)


Nord 27.12.2011 11:59:42

Гость_2009 27.12.2011 10:51:27

Как писали про такие случаи Англичане: "перенял образ жизни аборигенов".



Кто о чем. А, мне ЗИЛ 713-01 жалко.


Thunder 27.12.2011 11:45:58

Че ж он не сдох-то?


sveta_145 27.12.2011 11:25:51

Опять граждане соседних республик отличились!


xeruch 27.12.2011 11:21:27

гвоздь ему в колесо!!!

свистнул УАЙТДЖЕКЕТА


Ололош 27.12.2011 11:18:37

Зачем его в больницу-то повезли? Ещё и деньги наши с вами на него тратить...


Гость_2009 27.12.2011 10:51:27

Как писали про такие случаи Англичане: "перенял образ жизни аборигенов".


roob 27.12.2011 10:51:11

Зато в Египте сейчас хорошо сделают. Украл - отсечение руки. И не волнует, турист ты или местный. А у нас права человека. И даже пьяного зверька.


Nord 27.12.2011 10:50:00

Из Киргизии приезжают к нам специально, чтобы здесь пьяными погонять, пока аллах не видит.


Heirophant.cpp 27.12.2011 10:45:57

ну вот, сделал себе подарок он на НГ, муфлон)


Tina-malina 27.12.2011 10:28:21

Поцарапать ему машину!! Срочно!