ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.01.12 10:19  

Грабителя из Таджикистана выдала дамская сумочка

Грабителя из Таджикистана выдала дамская сумочка Фото с сайта www.asos.com

В 16-м микрорайоне полицейские по «горячим следам» задержали преступника, ограбившего женщину.

Как сообщили Инфопорталу в зеленоградском УВД, задержание произошло около часа ночи. Внимание экипажа межрайонного отдела вневедомственной охраны, следовавшего по маршруту патрулирования, привлек мужчина, в руках которого находилась дамская сумочка. Необычный выбор аксессуара полицейские сочли подозрительным и решили проверить мужчину, однако тот, завидев стражей порядка, бросился бежать в обратном направлении. Сотрудникам полиции удалось догнать и задержать подозрительного молодого человека, которым оказался 30-летний уроженец Таджикистана, временно проживающий в Зеленограде. Как оказалось, за несколько минут до этого он вырвал эту сумку из рук женщины, ожидавшей своего мужа у входа в магазин около корпуса 1625. Эту информацию полицейскому экипажу уже после задержания сообщил дежурный офицер отдела, к которому поступило заявление от потерпевшей.

В ходе дознания подозреваемый в грабеже сознался в содеянном, сообщив, что совершил преступление под воздействием алкоголя. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, подозреваемый арестован.


Другие новости происшествий
Просмотров: 4826



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 45.

Chronno123 14.01.2012 16:40:36

Самое неприятное, что он теперь несколько лет будет кормиться за счет налогов граждан РФ.

Было бы очень неплохо, если б его отправили восвояси и он тратил налоги тамошних людей.


blacbag 14.01.2012 15:53:20

голодный татжик так и не смог убежать от сытых полицаев )))


Гость_2009 13.01.2012 20:13:35

Ага гопник-фармацевт....

Что такое общественная рутина?


Tina-malina 13.01.2012 19:58:12

Гость_2009 13.01.2012 19:55:25

Tina-malina 13.01.2012 19:25:37



Омега - 3 это рыбий жир только в фантике и дорого...



Если смысла нет это хорошо, а то здесь столько персонажей у которых один смысл, показалось и ты туда же:)))



Ну ты фармоцефт короче..Неее.. Меня редко засасывает общественная рутина..


Гость_2009 13.01.2012 19:55:25

Tina-malina 13.01.2012 19:25:37

Омега - 3 это рыбий жир только в фантике и дорого...

Если смысла нет это хорошо, а то здесь столько персонажей у которых один смысл, показалось и ты туда же:)))


Tina-malina 13.01.2012 19:25:37

Гость_2009 13.01.2012 19:17:55

Чего-то мне теперь кажется, что о здоровье, скушай витаминку, омега-3 модно:)))



Просто иного мне сказать тебе нечего, ты уж напиши в чем смысл то:)))



Да смысла как всегда нет.. А про Омегу.. Я не в курсе. Я уже давно не модный. Куда мне в трениках и майке - алкашке до прогресивной молодежи..


Гость_2009 13.01.2012 19:17:55

Чего-то мне теперь кажется, что о здоровье, скушай витаминку, омега-3 модно:)))

Просто иного мне сказать тебе нечего, ты уж напиши в чем смысл то:)))


Tina-malina 13.01.2012 19:14:32

Tina-malina 13.01.2012 19:05:09



Ловлю на слове, значит интернационалист и не социалист:)))



Значит по существу ничего, хочешь о здоровье поговорить, диагнозы говоришь ставишь по написаному:)



Я не доктор, но доктору с лицом твоего аватара довериться не могу:)))



Именно так не националист и не социалист.Бугага... ))) Да не о здоровье речь.. )) А доктору с лицом моего аватара да..... Лучше не доверять.


Гость_2009 13.01.2012 19:09:58

Tina-malina 13.01.2012 19:05:09

Ловлю на слове, значит интернационалист и не социалист:)))

Значит по существу ничего, хочешь о здоровье поговорить, диагнозы говоришь ставишь по написаному:)

Я не доктор, но доктору с лицом твоего аватара довериться не могу:)))


Tina-malina 13.01.2012 19:05:09

Tina-malina 13.01.2012 16:05:45



Ну что же тоже тебе идентифицирую  - еще один социалист, зараженный национализмом - национал-социалист.



Это где я был замечен в национализме? Я далеко не националист и уж точно не социалист. Покушай витамин С в больших дозах. Говорят так быстрее отпускает. ))


Гость_2009 13.01.2012 18:37:00

Tina-malina 13.01.2012 16:05:45

Ну что же тоже тебе идентифицирую  - еще один социалист, зараженный национализмом - национал-социалист.


Гость_2009 13.01.2012 18:25:36

xeruch 13.01.2012 16:08:16

Про стройки как бы не понаслышке немного знаю. На стройках средниазиаты выполняют тяжелую неквалифицированную работу без которой там никак, электориков, плиточников и т.п. среди них на нормальных стройках не видел. А если кто кладет на СНИПы то это вопросы к тому кто принимает построенное в эксплуатацию и осуществляет надзор в процессе строительства со стороны Заказчика, конкретно по новостройкам в Зелике вопрос в Префектуру.


Гость_2009 13.01.2012 18:21:17

Tina-malina

Ты с чем конкретно споришь или просто предлагаешь в колкостях посостязаться?


MAX@ 13.01.2012 16:57:51

И шо к гей-хлопцу пристали, противные сотрудники межрайонного отдела вневедомственной охраны)))


Tina-malina 13.01.2012 16:16:51

xeruch 13.01.2012 16:08:16



Не обращай внимания на Гость_2009



Его еще психотропы не отпустили с нового года. Ерунду мелит.


xeruch 13.01.2012 16:08:16

Гость_2009 13.01.2012 14:42:38

пункт 2) - да ладно нормально они метут...они же не сидят в офисе и не конкурируют с тобой:)))

метут бы фик бы с ним, так куда страшней как они строят. уровнем пользоваться даже не умеют. все новостройки через пару лет требуют ремонта, и вообще нельзя предположить сколько они простоят.


Nord 13.01.2012 16:06:28

xeruch 13.01.2012 14:28:23

Nord, "понаехали" - потому что:



Я о причине, а вы о следствиях. Со следствиями я согласен. Причина жадность чиновников, и она не устранима. А, следствия терпеть нам.


Tina-malina 13.01.2012 16:05:45

Гость_2009 13.01.2012 13:10:00

вон русские чего не придумают лишь бы не работать, хоть гастарбайтера в коментах изображать



Лучше глумиться, а не быть гопником как ты.   ))


Miron64g 13.01.2012 15:54:17

Еще кто-то говорит , приезжие тут не причем!


4erniy_Dembel 13.01.2012 15:41:50

Не пущать - первейшая профилактика


Гость_2009 13.01.2012 15:40:10

мигранты = это не сложные преступления, уличная преступность...ловить и раскрывать легко...дальше тюрьма и департация с запретом на въезд...но как и наше ДПС обычная полицая работать за зарплату не хочет...комментируемый случай - нечастое исключение из правил...т.е. исправлять надо работу полиции...у нас же не только приезжие преступления совершают.


Гость_2009 13.01.2012 15:33:17

полиция должна заниматься не только последствиями но и профилактикой преступлений...в компактно проживающих группах это проще..

бродяжничество, если ничего не нарушают, это волнует - путешествуют люди, а если нарушают, то это все тот же вопрос к полиции...

Мигранты, глобальная проблема, в Лондоне их больше чем в Москве, но там полиция работает, которая численно меньше нашей и преступности в среде мигрантов там не высока, их приучили можно сказать..

а когда люди не видят причину проблемы - они никогда не решат проблему.


4erniy_Dembel 13.01.2012 15:25:05

    

Гость_2009 13.01.2012 14:42:38  Вообще-то п.п.1,3 - дело отнюдь не полиции, ей достается разбирать последствия этих пунктов, а результаты п.4 вон из дома бегают, имея склонность к бродяжничеству


Гость_2009 13.01.2012 14:42:38

xeruch 13.01.2012 14:28:23

твои пункты 1) и 3) - это вопросы к полиции, а не к приехавшим.

пункт 2) - да ладно нормально они метут...они же не сидят в офисе и не конкурируют с тобой:)))

4) - и что?:)))


xeruch 13.01.2012 14:28:23

Nord, "понаехали" - потому что:

1) значительно усугубляют криминогенную обстановку в городе.

2) низкая профессиональная квалификация.

3) не умеют себя вести в нашем обществе, живут как в своем кишлаке, орут на всю улицу во время разговоров и тп.

4) плодятся как кролики.


Люлёчек 13.01.2012 13:55:39

А у нас вежливые таджики двор убирают, всегда здороваются, улыбаются...))


Nord 13.01.2012 13:42:39

Бараха 13.01.2012 13:35:27

Чуркам платят мало, а оставшиеся по контракту деньги - пилят.



Еще как пилят! Правда тогда при чем тут понаехали?


xeruch 13.01.2012 13:36:24

ПОНАЕХАЛИ!!!


Бараха 13.01.2012 13:35:27

А до этого улицы убирали молодые пенсионеры. Мои родители этим занимались , а когда были сильные снегопады я выходил им помогать. А в какой-то момент им объявили, что на их место берут таджиков. это было лет 10 назад.А все потому что в отличии от таджиков, наши имеют какие-то права. И платить стали заставлять в белую. Сейчас трудоустроены русские - а деньги пилят. Часть реальному дворнику, часть фиктивному. Или другая схема: подписывают договор с юр. лицом на обслуживание придомовой территории. Директор фирмы сват, брат - директора обслуживающей организации. Чуркам платят мало, а оставшиеся по контракту деньги - пилят.


Diablo 13.01.2012 13:26:07

stranniza: ну а как иначе рапортовать о подъеме рождаемости в Москве? Чиновникам это крайне выгодно, и работают за копейки, и статистику улучшают, и по рождаемости, и по раскрываемости преступлений (так как большинство их преступлений отличается крайней глупостью, в силу чего поймать их могут даже Шерлоки Холмсы отечественного разлива).


Гость_2009 13.01.2012 13:10:00

вон русские чего не придумают лишь бы не работать, хоть гастарбайтера в коментах изображать


Tina-malina 13.01.2012 12:56:32

Ви руськие совсем зажралси. кте тогдэ убират будэт граз снек? подумаиш сумкэ отнал. у ваз денек мноко


Гость_2009 13.01.2012 12:35:05

kettary 13.01.2012 12:33:12

проблема еще глубже - эта работа не стоит дороже


kettary 13.01.2012 12:33:12

Проблема глубже. Если их всех выгнать (допустим, среди них только малообразованные и низкоквалифицированные), то кто будет у нас мести дворы (по-моему, в последнии годы стало реально чище), выполнять грязную мизернооплачиваемую работу? Не только они наживаются на нас, но и мы на них. Любишь кататься...



Пусть платят больше, тогда нормальные люди пойдут работать, и снег чистить, и дворы подметать.


Гость_2009 13.01.2012 12:26:57

stranniza 13.01.2012 12:09:26

да не приспособились они еще и угрозы не представляют...вот как начнут в коментах появляться в количестве больше чем один - значит осели в наших краях надолго:)


ЫЪЖ 13.01.2012 12:24:43

Говорить (и думать) о наличии этнической преступности в Москве - огалтелый фашизм, за это в тюрьму надо сажать.


stranniza 13.01.2012 12:09:26

Подумайте, ведь они не только работают, но и размножаются!!!!!!!!И лучше нас.....


Dilex 13.01.2012 11:55:48

Проблема глубже. Если их всех выгнать (допустим, среди них только малообразованные и низкоквалифицированные), то кто будет у нас мести дворы (по-моему, в последнии годы стало реально чище), выполнять грязную мизернооплачиваемую работу? Не только они наживаются на нас, но и мы на них. Любишь кататься...

С другой стороны, например, в западных странах далеко не только иммигранты занимаются грязной работой. Приходилось встречать вполне приличных европейцев, подстригающих газоны или ухаживающих за двором. И им не западло, потому что там любой труд вызывает уважение. А у нас этим могут заниматься только алкаши, да приезжие из Средней азии (кстати, я будучи студентом работал дворником - чистил снег). А русский балбес лучше будет на чье-то шее сидеть, ведь заниматься грязной работой ему западло.


iosko 13.01.2012 11:26:05

Под воздействием Таджикистана и Медведева. а не алкоголя!!!



Пока они нелегально к нам приезжают,и на этом обогащается: полиция, миграционка, бизнес - ничего не изменится. А вообще бы я ввел смертную казнь для нелегалов, иначе их ничем не запугать. Отнял сумку - смертельная инъекция в вену!!!


Smash77 13.01.2012 11:16:55

толерантнее, граждане


Инет-боец 13.01.2012 11:15:59

Проявляйте терпимость дамы и господа!Что-то в этом роде Медведев там говорил?


вик 13.01.2012 10:57:23

Уже нападают!Сегодня на улице какой-то ч...ка, подошёл к дочери моей знакомой (14 лет) и без всяких предисловий ударил её кулаком в лицо.И тут же смылся, урод.


Green acid 13.01.2012 10:41:12

скоро нападать начнут, не только вырывать из рук.....


V2oD2o 13.01.2012 10:39:11

Гнать в шею, всех.


sveta_145 13.01.2012 10:24:04

Опять ОНИ!!!