ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.01.12 17:48  

На Центральном проспекте загорелась машина

На Центральном проспекте загорелась машина Фото Инфопортала с места пожара

Вечером 19 января в Зеленограде у перекрестка Центрального проспекта и улицы Юности загорелся легковой автомобиль.

Инцидент произошел в 17:40 напротив магазина «Детский мир». Как сообщает с места происшествия корреспондент Инфопортала, огонь вспыхнул в моторном отсеке автомобиля Skoda Octavia, ехавшего по Центральному проспекту в сторону площади Юности. За рулем иномарки была девушка. Она успела остановить машину, схватить сумку и выскочить на проезжую часть. От огня водительница не пострадала.


Видео прислала Екатерина Б.





Прибывшие на место пожарные быстро ликвидировали возгорание и оттащили машину на разделительную полосу. Специалисты МЧС устанавливают причину пожара.


Другие новости происшествий
Просмотров: 9392



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 27.

Yuriy1 23.01.2012 10:57:56

"DanilaBB

Это Вам так сказали, что под капотом... Еще раз повторюсь, что под капотом причин для возгорания нет, если нет изменений в конструкции, машине не первый месяц и не 20 лет отроду"

Любой контакт мог ослабнуть и начать греться, могли недокрутить на сервисе и т.д. и т.п.причин уйма и под капотом и под торпедой.

Знаю человека у которого машина новая через 2 месяца после покупки у оф. дилера загорелась и это точно не поджог, человек приехал в 17-30 домой с работы поставил ее около дома а в 18-30 у нее загорелся моторный отсек, в Вашем объяснении наверное это можно было бы объяснить, что он утюг забыл выключить?

"Я даже не удивлюсь, если погорело из-за сигаретки, брошенной на пол или куда-нить еще в салоне. Бросайте курить!"  - она наверное еще и пьяная была и уснула с непотушеной сигаретой?


obigenka 23.01.2012 10:35:14

DanilaBB 22.01.2012 21:14:31 Читайте "огонь вспыхнул в моторном отсеке автомобиля Skoda Octavia"

или моторный отсек не под капотом?

Какие брать доп.уроки? По конструкции автомобиля?

У меня водительский стаж более 15 лет и я не знаю, как устроено авто, да и мне это не нужно, для этого есть ТО. Все завит от мастеров обслуживания.

Глупость написали полную(((


DanilaBB 22.01.2012 22:21:18

obigenka 20.01.2012 15:02:02

Ну конечно, нижесказанное справедливо, если машина регулярно грамотно обслуживается и бенз не течет на ВВ провода. Тачка - сложное устройство, которое требует должного обслуживания, а не наездника, который выжимает из машины все, пока она не загнется.

А то опять начнете..


DanilaBB 22.01.2012 21:14:31

МамаОля 20.01.2012 14:47:48

Просто нефик смотреть в сторону, противоположную езде, сколько бы ты не сидел за рулем! Это я про покупные права. Эта чувиха сама бы не сдала с такой ездой. Уж если и покупаешь, то бери доп уроки, раз наше государство так все запустило. Надеюсь этот бабец никому не попротил жизнь.

obigenka 20.01.2012 15:02:02

Это Вам так сказали, что под капотом... Еще раз повторюсь, что под капотом причин для возгорания нет, если нет изменений в конструкции, машине не первый месяц и не 20 лет отроду. А вот стряхивающих направо и налево пепелище со своих сасалок, я насмотрелся предостаточно.

Удачи на дорогах...


Koza-Dereza 20.01.2012 18:31:50

Толсто xeruch, очень толсто.


Доктор Ливси 20.01.2012 15:06:07

xeruch 20.01.2012 10:36:06

А почему не сразу 146%?


obigenka 20.01.2012 15:02:02

DanilaBB 20.01.2012 14:00:52//из-за сигаретки, брошенной на пол или куда-нить еще в салоне//

Ага, еще один умник - из-за сигаретки, в одночасье, под капотом)))


МамаОля 20.01.2012 14:47:48

2DanilaBB 20.01.2012 14:00:52

А что мужчины за рулем 3 дня не бывают?)) Сразу прям в ассы?))) не смешите...все с чего-то начинают.


DanilaBB 20.01.2012 14:00:52

Да соболезную, но на щет блондинок я тоже согласен, с месяц назад я проезжал перекресток в котеджах в Фирсановке, а одна мымра-на сдавала через этот перекресток назад и вдавила мне крыло. Ехала она назад, а смотрела вперед! На мой вопрос куда ты прешь, ответ последовал, - простите я 3 день за рулем.

Т.е. получается что если 3 дня за рулем, то правила соблюдать и смотреть вперед не надо, млин.

По поводу "горелика", нефик, если не знаешь и не умеешь, лазить в оборудование машины! Нечему там просто так замыкать!  А если и замыкает, то есть предохранители. А то умельцы накидают на сабы времянок, а потом горят  быстрее спички.

Я даже не удивлюсь, если погорело из-за сигаретки, брошенной на пол или куда-нить еще в салоне. Бросайте курить! Берегите здоровье и деньги!


obigenka 20.01.2012 10:59:20

xeruch 20.01.2012 10:36:06

90% - эти точные данные? Не могут сдать без взятки? Так это из-за коррупции и договоренностей между инструктором и инспектором.  


xeruch 20.01.2012 10:36:06

obigenka, не злорадствую, с чего бы. а вот то что минимум 90% женщин сдать без взятки не могут - это факт. Так что про покупные права разговор короткий и очевидный.


ShakeThat 20.01.2012 10:11:08

Dilex 19.01.2012 22:03:38



А может она своими кривыми руками пыталась себе установить "крякалку", вот и проблемы с проводкой, не???



http://www.youtube.com/watch?v=uP9srSaSkxQ


МамаОля 20.01.2012 09:21:31

Как раз ехала в образовавшейся в результате пробке. Долго стояли - оказалось машину тушили. Видела эту девушку. Правильно что сумку схватила. Это мужики с испугу всё позабывают, а потом документы восстанавливают))


Tawa 20.01.2012 09:17:22

За железяку денюжка плочена(((Обидно)


Lezhich 20.01.2012 08:34:05

Искрануть и загореться может любая машина, никто незастрахован, тазик ли это, или порша каен.. Молодчинка что самоэвакуировалась и вещи успела прихватить. Машинко жаль, но это всего лишь железяко.


Oleg27 20.01.2012 08:21:32

жаль девушку. машину видел пока ещё дымилась залитая водой.


obigenka 20.01.2012 08:18:14

xeruch 19.01.2012 21:05:47

Вечно ты злорадствуешь над людской бедой и ненавидишь женщин за рулем! Что может сделать бедная женщина в такой ситуации? Какой огнетушитель? Хорошо остановилась и выскочила вовремя, да и сумка для женщины самое важное, в ней все, кроме мебели.


xa2 19.01.2012 23:33:09

А чего за слово то "возгорание", оно из какого языка??? как что-то может "возгореться"???? может загореться всё таки???


Dilex 19.01.2012 22:03:38

To xeruch "перегазовала блондинко, покупные права гьворят сами за себя

"



Скорее сами за себя говорят твои слова. Ты ее лично знаешь? Ты посредничал при покупке прав? Мля, народ, я хренею над мерзостью, которая селится в наши души. Пусть мне неизвестна эта девушка, но уж точно нормальному человеку бы и в голову не пришло злорадствовать над ее бедой (походу осталась без машины надолго). Мне лично ее очень жаль. Возгорание машины как правило происходит из-за неисправной проводки (причин этому может быть море, например, брак или кривые руки мастеров). Хорошо, что цела осталась.


Thunder 19.01.2012 21:21:53

Где фото огня?


The_AGENT 19.01.2012 21:06:01

надо было огнетушитель хватать, а она за сумку)))


xeruch 19.01.2012 21:05:47

перегазовала блондинко, покупные права гьворят сами за себя


KakTuz 19.01.2012 20:38:52

"Водительница" в очередной раз убило =)


papahen 19.01.2012 19:49:57

Так себе был Москвичек.


B. Cada 19.01.2012 18:43:01

Новая мода на мини-теракты уже начинает поднадоедать...