ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.01.12 10:14  

Мужчина расстрелял соседа из-за мусора

Мужчина расстрелял соседа из-за мусора Пистолет «Оса». Фото с сайта www.ordvor.com

В Зеленограде ссора между соседями закончилась стрельбой из травматического пистолета.

Инцидент произошел вечером 21 января в жилом доме 1-го микрорайона, рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве. 32-летний мужчина в ходе ссоры несколько раз выстрелил из травматического пистолета «Оса» в своего 36-летнего соседа. Как выяснили оперативники, соседи регулярно конфликтовали из-за складирования строительного мусора на лестничной площадке. В тот день один из мужчин был нетрезв и попытался завязать драку, тогда другой и решил воспользоваться оружием. Агентство «БалтИнфо» уточняет, что стрельба велась в корпусе 147 в 21:30.

Сотрудники полиции задержали стрелявшего. Его сосед госпитализирован с ранением грудной клетки.

Сейчас по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела, добавили в пресс-службе.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5654



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 19.

Sestra 24.01.2012 14:37:57

Люди!!! Из всех коментаторов прав только Gipopopa и узнал он всё это от меня, а я родная сестра "стрелка"! Не придумывайте блокбастеров!!! Правду можно посмотреть только в программе ЧП на канале НТВ!


xeruch 24.01.2012 11:43:20

Ваще-то все было иначе: стрелок готовил покушение на соседа по мотивам профессиональной деятельности последнего(когда-то в 90-х они не поделили сферы влияния бизнеса, годы прошли, а обида не утихла). "Из-за мусора" в данном контексте означает, что стрелок использовал кучу мусора как прикрытие, чтобы сосед не видел своего убийцу и не успел среагировать. Когда сосед вышел из лифта и проходил мимо кучи мусора, он получил выстрел в затылок, но пуля прошла по-касательной и не задела жизненно важных узлов, поэтому тот выжил.


B. Cada 24.01.2012 01:51:39

Это лучший новостной портал инета. Как же приятной из раза в раз видеть в комментах непосредственных участников/свидетелей/осведомлённых о том, о чём пишут.



Вот ето я понимаю вёб 2.0


Chronno123 23.01.2012 22:50:38

Как обычно версий обычной бытовухи куча.


demon6004 23.01.2012 16:34:09

опять хрень написали где ты взял эту информацию все было не так


Gipopopa 23.01.2012 15:00:53

Мужчина расстрелял соседа из-за мусора - Это просто жесть.

Портал - пишите нормальные заголовки.

Человек маму защищал, а вы его в убийцы приписываете не разобравшись, как всегда.Наводите не нужную смуту на людей.


Gipopopa 23.01.2012 14:53:00

Дааа, блин.

Дело было так: человек живет с матерью в разных квартирах, но на одной площадке, делает у себя ремонт.Мусор сложил возле своей двери, что бы с утра выкинуть.Время уже позднее.Сосед (36 которому) состоит на учете в ПНД, к тому же пьяный.Переложил весь мусор под дверь матери стрелка))), она пришла домой и не может в квартиру попасть.Потом имбицил прижал ее к стене и завязывалась односторонняя драка.Дебил крупного телосложения с ним стрелок (довольно щуплый малый) просто бы не справился.Слов человек не понял,  пришлось сходить за стволом.На первый  выстрел он просто не среагировал(расстояние велико),после второго отпустил женщину и попер на стрелка, пришлось стрелять в грудь, почти в упор.После третьего выстрела у него пошла кровь и он ушел домой.Стрелок сообщил участковому о стрельбе, а его мать вызвала милицию.Разрешение на оружие имеется.

В данный момент НТВ (вот прям щас)снимает репортаж в подъезде со всеми участниками.Пострадавший претензий не имеет, уже подписал в ментуре.

Знаю все из первых рук.Стрелок - родной брат бывшей жены брата моей жены(о как, блин).С сестрой стрелка я хорошо общаюсь(да и с самим иногда), так что дело было так.Инфопортал как всегда на высоте((((((.

Смотрите НТВ, узнаю когда покажут, отпишусь.Разрешение на пистолет уже вернули.Ну вроде все пока.


Heirophant.cpp 23.01.2012 13:22:24

люди добреют на глазах...


DayJumper 23.01.2012 13:17:04

А еще пишут:

"32-летний мужчина, был нетрезв. Он попытался устроить драку с матерью соседа. "

Во дела! Сколько версий!


B. Cada 23.01.2012 13:16:11

Эти алкогольные наркоманы и их выходки уже начинают поднадоедать, не?


Tina-malina 23.01.2012 13:02:42

нешуточное месиво.


xeruch 23.01.2012 12:51:33

Эх, желтизна) на другом сайте пишут что кто-то из них бабла торчал.


Yoshi 23.01.2012 12:47:54

Peacemaker,

оба... борьба за территорию произошла


Peacemaker 23.01.2012 11:46:09

Неясно кто складировал мусор: тот, кто стрелял или тот, в кого стреляли?


ЫЪЖ 23.01.2012 10:47:48

По ногам надо было стрелять, а потом уже добивать водопроводной трубой или радиатором, смотря что под рукой в мусоре было.


Yuriy1 23.01.2012 10:33:34

Nord

"В тот день один из мужчин был нетрезв и попытался завязать драку, тогда другой и решил воспользоваться оружием"

причем здесь по пьяни?


Yuriy1 23.01.2012 10:32:30

А складировал то кто? Тот что был не трезвый или стрелявший?


Nord 23.01.2012 10:31:38

По пьяни можно еще кучу причин найти пострелять в людей.


KakTuz 23.01.2012 10:18:59

Доремонтировался. Достали уже умные ремонтники, считающие за честь для всех скакать между горами их строительного мусора.