ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

30.01.12 17:44  

За неделю полиция поймала пятерых наркосбытчиков

За неделю полиция поймала пятерых наркосбытчиков Курительная смесь. Архивное фото с сайта 22.fskn.gov.ru

Одного торговца героином, двух сбытчиков амфетамина и двух продавцов «спайса» задержали в Зеленограде за минувшую неделю.

Об этом сообщили в пресс-службе окружного УВД. Первым был задержан 24-летний местный житель, пытавшийся продать амфетамин весом менее 1 грамма. В ходе работы с подозреваемым оперативникам удалось выйти на другого наркосбытчика. В минувшую пятницу при проверочной закупке его задержали. При нем было обнаружено 0,72 грамма амфетамина, а в ходе обыска в его квартире нашли еще около 25 граммов этого же средства. Оба молодых человека арестованы.

Накануне по подозрению в покушении на сбыт 4 граммов курительной смеси, которую не так давно внесли в список запрещенных препаратов, были задержаны еще два человека. 19-летний зеленоградец брал у своего знакомого зелье и доставлял покупателям. В отношении молодых людей возбуждены уголовные дела по ст. 30 и 228.1 УК РФ (покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств). Подозреваемые взяты под стражу.

Еще один 48-летний житель Зеленограда был арестован за сбыт героина. Сотрудники уголовного розыска задержали его в момент передачи денег за 1 грамм наркотика. Уголовное дело возбуждено по ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств).

Кроме того, на минувшей неделе инспекторы отдельного батальона ДПС при проверке документов обнаружили у 25-летнего зеленоградца амфетамин весом более 1 грамма. По данному факту также возбуждено уголовное дело.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6785



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

Uranich 01.02.2012 10:05:30

просто нарковойны какие то 0,72 грамма амфетамина нашли, а  какую дозу по закону можно с собой носить никто не озвучит? И какой обыск квартиры без ордера?


Tina-malina 01.02.2012 09:01:44

Что-то Гость_2009 не отписывается в этой теме.. Странно..


SchAlk 31.01.2012 16:48:21

2 MIRUS



О чем задуматься, о легализации? А количество дел нифига не показатель, чтобы план выполнить менты и подбросить могут.


MIRUS 31.01.2012 10:28:02

Даже в ООН уже признали, что война с наркотиками проиграна. Один только Китай производит новых наркотиков в 3 раза больше, чем успевают запрещать у нас. А вот реальная статистика по уголовным делам

http://img-fotki.yandex.ru/get/4427/20682809.1ed/0_7e5b7_d2ba73f6_L.jpg

Может пора задуматься?


Yuriy1 31.01.2012 09:17:33

Василий З

АГА, он им видимо в дружеской беседе рассказал, а может предложил угостить.



План делают


Gipopopa 31.01.2012 09:14:12

Экскаватор

Биты, палки металлические все это надо отобрать.



Бита - это спортинвентарь, хрен отберешь.

лом и монтировка - инструменты, тоже не отобрать, а вот ножи, совсем другое дело))))))


MaxxZ 31.01.2012 08:22:54

Давно пора


Vlad205 30.01.2012 22:46:29

Отчёт о работе делают не более!

Не раскрыта не одна крупная сеть по распостранению! Похватали мелочь......

Везде в мире в первую очередь стараются ловить и обезгравливать наркобаронов и только здесь грамовых распостранителей.


papahen 30.01.2012 22:28:14

По чем сейчас опиум для народа?


Василий З. 30.01.2012 21:12:19

"инспекторы отдельного батальона ДПС при проверке документов обнаружили у 25-летнего зеленоградца амфетамин"

Чувак его прямо в документах возил? =)


Экскаватор 30.01.2012 21:07:31

Еще бы дворников, таксистов и прочих лиц из Азии и иже им национальности тряхнуть на эти зелья и холодное оружие. Ножи никто не отнимает и не проверяет холодное оно или нет? Биты, палки металлические все это надо отобрать.


bk1805 30.01.2012 18:08:05

Да сдают друг друга))


Insolente 30.01.2012 18:01:55

Пошли облавы чтоли...) Ща продажи слегка стихнут...))