ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.02.12 13:31  

При столкновении двух автомобилей пострадала пассажирка

При столкновении двух автомобилей пострадала пассажирка Фото Инфопортала с места ДТП

Hyundai и «Жигули» не поделили дорогу на Новокрюковской улице.

Дорожно-транспортное происшествие произошло во вторник, 31 января, около 12 часов дня, сообщили Инфопорталу в зеленоградском батальоне ДПС. Иномарка под управлением 21-летнего водителя выезжала с местного проезда у корпуса 1824 на Новокрюковскую улицу и столкнулась с автомобилем ВАЗ-2107, следовавшим по этой улице в сторону станции Крюково.

За рулем «Жигулей» был 31-летний мужчина. В аварии пострадала его 33-летняя пассажирка, получившая травмы головы. Бригадой «скорой помощи» женщину доставили в 3-ю городскую больницу, однако после оказания медицинской помощи она отказалась от госпитализации.



О виновнике инцидента ничего не сообщается. Отметим, что, судя по повреждениям, удар «Жигулей» пришелся в заднюю левую часть иномарки.

Ранее сообщалось, что на перекрестке, где произошло данное ДТП, планируется установить светофор.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6623



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 20.

Nissa 06.02.2012 09:05:39

Таксол, мать его, во всем виноват, что на хундае! По-любасу!!!


vlad1967 02.02.2012 12:41:49

А меня на этом перекрестке перед Новым Годом Инфинити не пропустила - причем она выезжала с местного проезда с левым поворотом. Вольво ХС90 "не заметил" сказал.


xeruch 02.02.2012 10:49:54

Джампер, уащет нет пересечения Злобина с Центральным. Я бы попросил не путать - это проспект имени генерала Алексеева!


DayJumper 01.02.2012 23:01:21

ДТП на пересечении центрального и николая злобина было. ехал там в районе 19-20. 2 машины. одна из них походу поворачивала под знак "левый поворот запрещен до 20-30"!!!!!!! ... в итоге осталось тока 2 полосы по центральному, из 4-х.


Tshaktl 01.02.2012 21:57:40

А еще сегодня, 1 февраля,  было ДТП на перекрестке улиц Каменка и Логвиненко примерно в 13-30. Хотя там есть светофор, но он не предотвратил.  Девочка на Мицубиси-Паджеро хотела повернуть направо с ул. Каменка по стрелке, но не успела, стрелка погасла, девочка остановилась, а чудак, который сзади ехал - не успел. Дорога скользкая. Появилась работа жестянщикам.    


Ололош 01.02.2012 19:21:56

Koza-Dereza 01.02.2012 19:09:06

это папацански!!!


Koza-Dereza 01.02.2012 19:09:06

А мне не понятно, зачем снимать бампера с семеры, это улучшает ее аэродинамические и ходовые качества, или "это ж  круто ё*а!"?


Lezhich 01.02.2012 18:24:28

А на этом перекрёстке часто чпокаются...


obigenka 01.02.2012 15:29:13

Кто знает, что сегодня утром в 7-30 произошло на выезде из 8-го р-на у пол-ки 105? Ехала там, видела только пожарных и скорую.


Люлёчек 01.02.2012 14:54:09

Можете не объяснять, по фото ясно, а вот статья через опу написана...


RoughBoy 01.02.2012 14:51:41

Вэл 01.02.2012 14:11:28

Объясните гражданке. куда и каким местом ехала иномарка и плавно перейдем к обсуждению личностей. :)))


DanilaBB 01.02.2012 14:41:09

Таксеры "бОрзые"... Всегда торопятся и не уступают. А жигулю надо поболее расстояние, для остановки.

Догнал. :)

И не в правах дело, а в уважении участников ДД. Таксеры считают себя королями дорог и думают, что чем больше км они накатали, тем больше пунктов правил для них не действует.


Люлёчек 01.02.2012 14:38:23

не понятно. иномарка задом чтоли ехала и врезалась?


Tina-malina 01.02.2012 14:35:24

Гость_2009 01.02.2012 14:21:18

Вообще то она так же как и Каен стартует. Отличие только в пластике и шумоизоляции. Ты сам об этом говорил.


Гость_2009 01.02.2012 14:21:18

Кайен сожгли, пересел парень...а она не так стартует:)


Вэл 01.02.2012 14:11:28

Как комменты кроить будем? Опускать покупателей жигулей и бюджетных иномарок? Или кошмарить местных управленцев, которые не обеспечили нормальные выезды из дворов? Я предлагаю, для начала, обкашлять вопрос покупки прав, а начиная с 40-50-го коммента - перейти на личности комментаторов.


Canep 01.02.2012 14:02:08

ремни, таксист, жигули, хамство


Гость_2009 01.02.2012 13:54:18

xeruch 01.02.2012 13:42:47



да почти понятно - молодой человек ехал не на жигулях а на крутой быстрой иномарке - фигли пропускать при выезде на главную - не рассчитал - догнали.


Ололош 01.02.2012 13:44:24

"Отметим, что, судя по повреждениям, удар «Жигулей» пришелся в заднюю левую часть иномарки."



Вот это дедукция...