ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.03.12 11:53  

Тракторист из-за инсульта врезался в автобус

Тракторист из-за инсульта врезался в автобус Фото из архива Инфопортала

На Солнечной аллее водитель трактора, почувствовав себя плохо, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с рейсовым автобусом.

ДТП произошло еще 6 марта, но о подробностях происшествия в зеленоградском батальоне ДПС сообщили только сейчас. Около 11:30 56-летний водитель трактора «Беларус», проезжая по Солнечной аллее мимо МИЭТа в сторону 9-го микрорайона, стал терять сознание, в результате чего выехал на полосу встречного движения и на пешеходном переходе напротив здания «Орга Зеленоград» въехал во встречный автобус ЛиАЗ.

С места ДТП на карете «Скорой помощи» тракторист был доставлен в реанимацию 3-й городской больницы. Там ему поставили диагноз «инсульт». Кроме водителя коммунальной техники в аварии никто не пострадал.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7773



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

PICCALLO 16.03.2012 22:45:41

Печально. Что называется-работа до гроба доведёт.


Volkosob 16.03.2012 20:36:54

А у меня новый бампер: изготовлен по спецзаказу из броневой танковой стали! Уроды, вэлкам ту хелл!  


Chronno123 16.03.2012 18:53:44

А пострадавшие тогда были? Я имею ввиду в случае с автобусом.


xeruch 16.03.2012 16:05:15

Путин: Надо стимулировать поздний выход на пенсию


ЫЪЖ 16.03.2012 15:07:13

Фотка с места дтп?


володя 16.03.2012 15:01:40

в 90-х был не трактор а эксковатор у каторого отвалилась рулевая тяга и он пропорол вдоль половину автобуса вместе с седеньями на которых были пассажиры


Opa_opa_Opa 16.03.2012 14:55:05

Экскаватор был. Жуткая по тем временам была история...


Ta3 16.03.2012 13:57:48

Уровень жизни в стране падает, а пенсионный возраст всё отодвигают. Да и на пенсии от нищеты останется только сдохнуть.


paty 16.03.2012 12:24:36

Или там экскаватор был. Склероз


ostrov06 16.03.2012 12:24:22

А давление трактористу кто-нибудь измерял перед выездом на работу?


paty 16.03.2012 12:20:10

Помнится в начале 90-х на Солнечной трактор, вылетев на встречку, "пропорол" автобус. Зрелище было жуткое..


xeruch 16.03.2012 12:07:35

мимо МИЭТа по Солнечной аллее в направлении Панфиловского проспекта можно проезжать в обоих направлениях.

Если бы про Оргу не уточнили, было бы не понятно.