ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.03.12 12:12  

В гараже найден мертвым пропавший полицейский

В гараже найден мертвым пропавший полицейский Фото Инфопортала, архив

Сержант полиции, пропавший без вести три дня назад в Зеленограде, найден мертвым в одном из гаражей.

Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает «Балтинфо». Тело 42-летнего патрульного, проживавшего в 8-м микрорайоне, было обнаружено в автомобиле Opel Kadett в гараже на улице Радио вечером 17 марта. По данным агентства, 14 марта полицейский не вернулся домой после дежурства.

Машина, в которой был найден мужчина, управлялась им по доверенности. По предварительным данным, сотрудник полиции умер своей смертью, но точную причину должна установить судебно-медицинская экспертиза.

Официального подтверждения этой информации пока не поступало.


Другие новости происшествий
Просмотров: 9027



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 8.

emoe 20.03.2012 10:46:01

А может он вообще передознулся))))


Гость_2009 19.03.2012 11:44:49

///Что нам известно о взглядах и профессиональной подготовке выпускающего редактора этого сайта?///



взгляды сильно привлекательней твоих:)


Погран 19.03.2012 08:54:16

Странно что-то ???

В 42 года, своей смертью? Сам работал в милиции, проверки здоровья проходят регулярно. Получается его взяли на работу с хронической болезнью?

Всё же, наверное, несчастный случай.


Димыч 19.03.2012 08:51:42

при чем здесь редактор сайта? эта инфа висела еще вчера на mail.ru!


Alexander84 18.03.2012 21:57:37

@zellive Берите глубже!

Что нам известно о взглядах и профессиональной подготовке выпускающего редактора этого сайта?


miran 18.03.2012 19:45:22

42 года и сержант? даже если в 35 поступил, странно.


Kukonya 18.03.2012 19:19:01

Ну как же... сотрудник полиции же..

А то что это простой человек и что просто мог посраться с женой и пойти в гараж и нажраться и задохнуться угарным газом...

Бум ждать обьяснений более подробных, чем просто кинуть реплику в инет...


zellive 18.03.2012 16:16:19

Официального подтверждения этой информации пока не поступало.

Ну и нафига слухи распространять? Родственникам соль на свежие раны сыпать?