ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.03.12 10:59  

На проспекте Генерала Алексеева на встречке разбился «Гольф»

На проспекте Генерала Алексеева на встречке разбился «Гольф» Фото Инфопортала с места ДТП

Один человек пострадал в дорожно-транспортном происшествии в Зеленограде при столкновении автомобиля Volkswagen Golf со встречной «Нивой».

ДТП произошло 25 марта около 17:30 на бывшем 3-м Западном проезде, который теперь является частью проспекта Генерала Алексеева, сообщили Инфопорталу в зеленоградском батальоне ДПС. 25-летний водитель «Фольксвагена», следуя в направлении 1-го Западного проезда, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21213 под управлением 60-летнего мужчины. Затем иномарка врезалась в металлическое ограждение.







В аварии пострадал 27-летний пассажир «Фольксвагена». На карете «скорой помощи» он был доставлен в 3-ю городскую больницу. У молодого человека диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибленную рану головы. После оказания медицинской помощи его отпустили домой.

Водители автомобилей не пострадали. По факту ДТП ведется расследование. По предварительным данным ГИБДД, инцидент произошел из-за неправильно выбранного скоростного режима водителем «Фольксвагена».


Другие новости происшествий
Просмотров: 7298



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 14.

=>3Me9I<= 27.03.2012 17:29:05

Неприятненько!


Гость_2009 26.03.2012 20:45:23

D}l{O 26.03.2012 17:41:14

Ну это не самый яркий пример несправедливости в мире, с тем что все чиновники и везде причем сволочи в большинстве - не спорю.



Во многих городах США - снег это отмена занятий в школах и вузах, в Альпийских странах где снег зимой на высоте не реже нашего падает в снегопад чистят не лучше чем у нас, но при этом народ ездит аккуратней.


Koza-Dereza 26.03.2012 20:44:04

Да был снег, да не почистили, да дорога была плохая и скользкая. Но это нифига не оправдание, дорога одинакова для всех. А если не в силах справиться со сложной дорожной ситуацией - сиди дома или иди пешком. Дедулю жалко, у него теперь проблемы из-за этого оленя.


D}l{O 26.03.2012 17:41:14

Гость_2009 26.03.2012 17:14:50 да в принципе конечно я не то чтобы спрою.. просто мы кагбэ платим нормальные такие дорожные налоги за автоматические мобили. И мне чутка обидно, что за мои деньги чиновнички чо-то не торопятся содержать эти самые дороги в надлежащем состоянии.


Асфальтоукладочный каток 26.03.2012 17:30:13

У чувака походу все 4 колеса разные.

Нужно выбирать правильно скоростной режим и резину по сезону одинаковую на все одинаковые диски ставить, тогда и на встречку летать не будешь.


Izverg 26.03.2012 17:19:12

дорога хреновая была я сам чуть не улетел


Oceanbornlegend 26.03.2012 17:16:01

А диски у дедули на Ниве голубого цвета в стиле JDM. :) Стильный дедуля:)


Гость_2009 26.03.2012 17:14:50

D}l{O 26.03.2012 14:10:18

не знаю страны где если целый день идет сильный снег - к вечеру дороги не скользкие....

поэтому каждый выбирает сам в такой ситуации, либо во всем считает виновными власти и летает на встречку....

или едет со скоростью позволяющей не улететь в зависимости от машины и резины.

С эти будем спорить?


Dilex 26.03.2012 14:40:13

Вчера такая погода была, что без лишней надобности лучше б и не выезжать. Тем паче авто без ESP, резина тоже судя по всему не премиум (не ставят люди хорошую резину на старенький гольф), диски на одной оси и то разные. Молодой еще...


D}l{O 26.03.2012 14:10:18

не, ребят, ну когда даже на 40 машину таскает, это уже не правильно. У меня сегодня Абс срабатывала пару раз даже при очень плавном торможении. А гольф старенький, гнилой, ему большой скорости и не надо, чтобы так разложиться. Дороги таки надо чистить, вы с этим поспорите?


xeruch 26.03.2012 12:58:47

ишь ты, проспект! дорога в лесу среди поваленных высоковольтных столбов


Ta3 26.03.2012 12:54:47

Слишком быстро ехал фольц, во и вынесло... Хорошо что все живы.


Ололош 26.03.2012 12:39:22

опять дорожники виноваты...



ПДД:

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.


D}l{O 26.03.2012 12:29:28

до сих пор там стоит.. после поворота по ходу на каше крутануло. дорожникам низачот кстати, сегодня с утра было очень скользко.