ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.03.12 17:28  

Бывший зэк обокрал родную мать

Бывший зэк обокрал родную мать Фото с сайта Photl.com

Мужчина, два месяца назад освободившийся из тюрьмы, украл у своей матери ноутбук и фотоаппарат.

Как сообщили в УВД Зеленограда, общая сумма ущерба составила 25 500 рублей. Женщина, обратившаяся с заявлением о принятии мер к своему 29-летнему сыну, пояснила, что в январе текущего года тот вернулся из мест лишения свободы, однако не встал на путь исправления. После неудачных попыток устроиться на работу он стал злоупотреблять спиртными напитками, деньги на которые брал у матери. Когда женщина перестала давать деньги, мужчина похитил у нее фотоаппарат и продал его своему знакомому. Поначалу родственники пытались сами вразумить молодого человека, но их старания оказались напрасны. Спустя неделю после первой кражи тот похитил у матери ноутбук и перестал появляться дома, вынудив женщину обратиться в полицию.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по районам Матушкино и Савелки установил, что подозреваемый находится у своего знакомого в 3-м микрорайоне и 27 марта задержал его.

В ходе дознания подозреваемый признался в содеянном. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 158 УК Ф (кража).


Другие новости происшествий
Просмотров: 4796



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 19.

single_wonderer 30.03.2012 08:01:09

А первый срок ему тоже мамка устроила или нет?


emoe 29.03.2012 19:36:34

"однако не встал на путь исправления" ключевые слова)))А может он за аналогичное преступление отсидел как говорится между первой и второй))))


=>3Me9I<= 29.03.2012 15:52:31

Youkka

Ну да, это как люди, которые хоть раз легли под нож хирурга и сделали пластическую операцию, потом будут делать ещё и ещё.


wellw 29.03.2012 14:24:18

Видимо достал А куда его на шею матери?


single_wonderer 29.03.2012 13:29:17

Несколько необычно - мать посадила сына в тюрьму. Куда катится мир?


ojo 29.03.2012 12:39:37

>>Есть очень достойные, образованные родители, которые прекрасно воспитывают, но дети ублюдками не с их помощью становятся.

Ага. С помощью марсиан. Запомните, только воспитание и среда делают из ребенка человека. И то и другое определяется родителями и подвластно их воле. К слову, "достойный и образованный" не значит хороши родитель.  


Lock_pick 29.03.2012 11:36:02

ojo

Не неси чипухи...

Есть очень достойные, образованные родители, которые прекрасно воспитывают, но дети ублюдками не с их помощью становятся.


ojo 29.03.2012 11:12:14

Все дети рождаются одинаковыми. И только воспитание делает из человека преступника. Мать получила что заслуживает.


Flag_of_Hate 29.03.2012 11:02:01

Достойные люди, высокие отношения.


Artur_Pirojkoff 29.03.2012 10:34:27

"Козёл"


Insolente 29.03.2012 09:34:44

dayjumper



так...предположение)) из статистики)


B. Cada 29.03.2012 02:40:37

Вот видите! Видите!! А не стал бы курить траву, никогда не попал бы на зону, не вернулся бы ещё хуже, не запил бы и не опустился на самое дно.



Марихуана разрушает жизни!!!


Youkka 28.03.2012 22:13:48

=>3Me9I<=, уже научно доказанный факт, что даже если человек попал в места не столь отдаленные в связи с судебной ошибкой, освободившись, он всё равно пойдёт по  преступной тропе.. как говорится "не умеешь - научим"


dayjumper 28.03.2012 21:10:35

откуда инфа, что 1 район? =)


Valery 28.03.2012 20:49:37

Редиска...


Insolente 28.03.2012 19:47:03

забыли добавить"...житель 1-го микрорайона", угадал?))))


=>3Me9I<= 28.03.2012 19:23:44

Вот скотина! На, получи мать, за всё хорошее. Родила, выкормила, на ноги поставила, ток вот с воспитанием промах. Значит понравилось сидеть, раз опять начал заниматься этим.


xeruch 28.03.2012 18:23:23

наконец-то, товарищи, свершилось!

хоть где-то пасан к успеху пришел!


Smash77 28.03.2012 18:09:27

украл, выпил, в тюрьму!