ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.04.12 13:16  

ГИБДД раскрыла подробности наезда на автоинспектора

ГИБДД раскрыла подробности наезда на автоинспектора Автомобиль ДПС Chevrolet Lanos. Фото Инфопортала, архив

На месте происшествия с инспектором ДПС, попавшим под колеса автомобиля, пострадали два человека.

Как сообщили в столичном управлении МВД, инцидент с сотрудником полиции произошел в субботу, 14 апреля, около 6:40. 25-летний уроженец Узбекистана, управлявший автомобилем ГАЗ-2752 «Соболь», следуя по Солнечной аллее в направлении Центрального проспекта, не справился с управлением и врезался в стоящий в правой полосе автомобиль ДПС Chevrolet Lanos. При этом у полицейской машины были включены проблесковые маяки, а перед ней выставлены светоотражающие конусы и знак аварийной остановки, отметили в правоохранительных органах. Сам пострадавший автоинспектор в момент совершения наезда садился за руль служебного автомобиля. В результате аварии он получил ушиб мягких тканей левого тазобедренного сустава, левого плеча и ссадины левого коленного сустава и был госпитализирован прибывшей на место происшествия бригадой «скорой помощи». В отношении виновника аварии решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В зеленоградском батальоне ДПС Инфопорталу подтвердили поступившую накануне информацию о том, что инцидент произошел напротив корпуса 901, а пострадавший автоинспектор в момент происшествия оформлял ДТП, случившееся ранее. За несколько минут до этого на том же самом месте 45-летний мужчина на автомобиле ВАЗ-2106 также не справился с управлением и врезался в мачту городского освещения. В результате аварии водитель получил ушибленную рану лица, ушиб левого коленного сустава и левого бедра. «Скорая помощь» доставила его в 3-ю горбольницу, откуда он после оказания медицинской помощи был отпущен домой. Пострадавший инспектор ДПС находится в травматологическом отделении этого же лечебного учреждения.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8732



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 15.

kust19 19.04.2012 08:10:56

"были включены проблесковые маяки, а перед ней выставлены светоотражающие конусы и знак аварийной остановки". При оформлении ДТП никогда такого не видел!


Lezhich 18.04.2012 07:25:27

Мне вот не совсем понятно, откуда тут уголовное дело. Или это следует из того, что пострадавший мент?


Bukas 17.04.2012 10:00:04

Господин Полицейский 16.04.2012 21:16:49



Это у вас коррупция от снесенной крыши, а мы на зарплату живем.


ostrov06 17.04.2012 08:48:42

Узбеки атакуют!


ЫЪЖ 16.04.2012 21:41:49

Куда шампанское нести?


Господин Полицейский 16.04.2012 21:16:49

Служба в ДПС считается одной из самых опасных и престижных в МВД Росии, у многих от такого количества полномочий представляемых в одни руки просто крышу рвет!!!От этого у нас и коррупция и злоупотребления... .


wellw 16.04.2012 21:02:59

Солнечная аллея не хорошее место ну вот такое оно по моему самое аварийное будте осторожней


Valery 16.04.2012 20:33:50

димкаван 16.04.2012 15:44:01



Да. Про него, про Мирошкина. Им уже занялись по-полной. И накчальника евонного уволили. А следственный комитет "потребовал от полиции Петербурга сократить количество ДТП, в которых участвуют стражи порядка". Типа вы конечно ДТП свои устраивайте, но не так много...


Организатор 16.04.2012 17:34:57

А про сплошной лед на дороге в момент аварии даже в ГИБДД не говорят.


димкаван 16.04.2012 15:44:01

Валер ты про случий в питере ?Ё!


dayjumper1 16.04.2012 14:32:08

Полюбому надо уволить узбека и концы в воду!


Экскаватор 16.04.2012 14:27:02

Завтра же всех выходцев с солнечных стран которые на газелях и прочих тарантаек от копеек до мерседесов всех до единого на въездах и в городе с пристрастием досмотреть.  т.е. аптечки, огнетушители, путевые листы, лампочки, люфты руля и пора уже чистить и чистить городишко, ведь они даже под паровоз около тюрьмы  который раз в год и то по расписанию умудрились попасть на той же поди газели. А если биту или нож в машине найдете, все ребята за холодное оружие идите посидите. Пусть знают в городе благоприятно и толерантно. В гости с битами, нолжами, кастетами и нунчаками здесь не ходят. Давай Скубак, дай команду, а то они всех дпсников переедут, а мне их жалко, мне лично.


Tina-malina 16.04.2012 13:50:21

Хорош.. Гайцов и так мало осталось!


Valery 16.04.2012 13:47:19

Какие разные наказания:

1. Полицейский сбил двоих насмерть - уволен.

2. Узбек травмировал одного - уголовка.



Очень надеюсь на справедливость. Узбек тоже должен быть уволен!!!


Вэл 16.04.2012 13:22:26

На ВАЗ-2106 тоже узбек?