ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.04.12 12:40  

В здании суда нашли подозрительный чемодан

В здании суда нашли подозрительный чемодан Здание Зеленоградского районного суда. Скриншот с сервиса maps.ya.ru

Вечером 25 апреля полицейские оцепили здание Зеленоградского районного суда в 20-м микрорайоне из-за подозрительной находки.

Как рассказали Инфопорталу в пресс-службе окружного УВД, дежурившие в здании суда сотрудники полиции обнаружили в одном из помещений оставленный кем-то чемодан. На время проверки въезд на территорию учреждения с улицы Каменка был перекрыт. Как написала в ЖЖ-сообществе «Живой Зеленоград» пользовательница varvara_ii, в 9 часов вечера у ленты оцепления был выставлен полицейский в каске и бронежилете, который просил прохожих обходить здание стороной.

В результате проверки угроза не подтвердилась, подозрительный чемодан оказался пуст. Оцепление на месте происшествия было снято.


Другие новости происшествий
Просмотров: 4455



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 10.

katrin-ka01 02.05.2012 01:28:37

Я видела, эту картину из окна своего дома. Только этот чемодан, вынесли на улицу, он рядом с воротами лежал. Только мне показалось из окна, что это не чемодан был а коробка.


Samird 26.04.2012 23:44:40

подозрительный чемодан оказался на поверку подозрительно пуст )) может он стал пустым уже после проверки ? оч.мучает меня этот вопрос )))


Экскаватор 26.04.2012 23:06:54

А чемоданчик-то забыл  эксперт из ЭКУ (типа полицейская лаборатория выездная) во влетело-то!


art4cus 26.04.2012 19:30:15

Правильно, чтоб не расслаблялись. В наше время надо быть всегда на чеку


Yuriy1 26.04.2012 17:08:58

Оригинально. Как то раз для того чтоб туда пройти мне пришлось вывернуть все карманы, а в довершение еще и попросили снять ремень из за заклепок. Сумку с документами перекопали маленькую. А тут чемодан не заметили. Полиция жжет!


Доктор Ливси 26.04.2012 16:04:39

Если бы суды служили интересам общества, то не пришлось бы бояться каждого забытого чемодана, ожидая "подарков" от благодарного народа...


ostrov06 26.04.2012 14:19:09

Значит,кого-то неправильно отсудили!


ostrov06 26.04.2012 14:18:26

И дежурившие на входе сотрудники полиции так и не вспомнили,кто пришёл с этим чемоданом!


Gipopopa 26.04.2012 13:27:46

Спер барсетку, оказалась ПОДОЗРИТЕЛЬНО пуста. Не фартит(((((


ildar 26.04.2012 12:55:12

Чемодан с бомбой оказался пустым портфелем. :-)