ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.05.12 11:54  

Автомобиль сбил двух человек во дворе дома

Автомобиль сбил двух человек во дворе дома Корпус 219. Скриншот с сервиса maps.ya.ru

20-летняя девушка и 72-летний мужчина пострадали под колесами автомобиля во 2-м микрорайоне Зеленограда.

Как рассказали Инфопорталу в зеленоградском батальоне ДПС, дорожный инцидент произошел в воскресенье, 29 апреля, около 15:00 на местном проезде у корпуса 219. Автомобиль Mitsubishi Lancer под управлением 22-летней девушки, двигаясь от корпуса 236 к корпусу 219, совершил наезд на пешеходов, шедших в попутном направлении.

Девушка-пешеход получила перелом таза, множественные ушибы и царапины. У пожилого мужчины диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушибленная рана головы. Оба пострадавших госпитализированы в травматологическое отделение 3-й городской больницы.

По факту ДТП проводится расследование.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6448



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 20.

володя 03.05.2012 17:26:04

Неумеет ездить пусть ходит пешком.Надо лишать прав таких водителей.


lex 02.05.2012 20:06:39

на этой дороге всегда гоняют, иногда выезжать стремно

а вот никаких знаков на ограничение скорости нет. только рядом со школой.


Ierne 02.05.2012 17:10:36

Св.Гад, это на повороте к 219 корп, прям рядом с мусорными контейнерами. Там вообще гнать негде...


Св.Гад 02.05.2012 15:49:29

Если это вдоль 236 - то там НЕТ тротуара, приходится идти вперемешку с машинами.Дальше перекресток типа "+" там вообще жопа - едут со всех 4-х сторон.

Если после перекрестка к 219 корп - там всего расстояние до дома - метров 20-25 - куда гнать? И отличная видимость!


=>3Me9I<= 02.05.2012 14:52:21

Ещё одна обезьяна проявила себя на дороге!!! Не хилые травмы у девушки.


ZelПапуас 02.05.2012 14:06:15

если эта дама во дворах давит, то, что она вытворяет на дорогах общего пользования?


Доктор Ливси 02.05.2012 14:00:19

вик 02.05.2012 13:38:26

Не факт. Однажды чудом не раздавил мелкого пацанёнка, возникшего в полуметре перед машиной. Скорость как раз была не больше 20, спасла только реакция. Если у пешехода ума нету, то задавить его может даже инвалид на коляске...


вик 02.05.2012 13:38:26

Не надо носиться по дворам с бешеной скоростью, тогда и затормозить успеешь перед пешеходами.Если бы скорость была 10-20 км, таких последствий наверно не было бы.


ЕленаАлёникА 02.05.2012 13:28:05

....а сколько умников в наушниках?? это же просто ужастЬ!!!!!! им вообще всё равно где идти,ничего не видят и не слышат.Совершенно прав - Алексей76  в любом случае пешеходы должны помнить что машина ДАВИТ.


Алексей76 02.05.2012 13:21:39

Помоему там знак жилая зона, но не уверен. Тротуары там точно свободные, ..

Тут разбираться нужно, если жилая зона то девица накосячила, ..я думаю так, в любом случае пешеходы должны помнить что машина ДАВИТ даже если не права..


xeruch 02.05.2012 13:10:21

права купила, а мозги нет


Натулька 02.05.2012 12:56:16

Где вы там свободные тротуары видели??? Их уже давно превратили в парковку, даже высокие бордюры не смущают


irina_z 02.05.2012 12:50:04

А еще чаще приходится ходить по дороге, т.к. на тротуарах машины припаркованы.


МамаОля 02.05.2012 12:41:54

Написали...


МамаОля 02.05.2012 12:25:58

Кстати, чего не пишут что произошло 30-го на ул.Гоголя в любимом месте на пешеходном переходе у музея? Там несколько машин ДПС было, еще больше ментов и в скорую кого-то грузили...Вроде как мотоцикл стоял еще...


МамаОля 02.05.2012 12:22:56

Если жилая зона, то могут ходить в принципе где угодно. Это уж надо самим соображать. Машина может задавить где угодно - даже в магазине...


zZzelAO 02.05.2012 12:10:35

The_AGENT 02.05.2012 11:58:41

а вообще частенько виу пешеходов, вышагивающих по дороге, это при том что тротуары пустые...



100%


Люлёчек 02.05.2012 12:08:00

The_AGENT, +1



Свободный тротуар, нет млин надо ползти по дороге!


B. Cada 02.05.2012 11:59:49

нет видео с регистратора - нет доказательств. Ментам верить, знаете ли... последнее дело.


The_AGENT 02.05.2012 11:58:41

Губы что ли красила? Это ж еще постараться надо....а вообще частенько виу пешеходов, вышагивающих по дороге, это при том что тротуары пустые...