ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.05.12 12:18  

Мотоциклист сбил ребенка на улице Гоголя

Мотоциклист сбил ребенка на улице Гоголя Фото Инфопортала с места ДТП

На пешеходном переходе в Зеленограде мотоциклист сбил 9-летнего мальчика.

ДТП произошло в понедельник, 30 апреля, около 18:40 в районе пересечения улиц Гоголя и Панфилова, у автобусной остановки «Исторический музей». По информации зеленоградского батальона ДПС, ребенок вместе со своим отцом переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу со стороны 10-го микрорайона, когда его сбил 40-летний мужчина на мотоцикле Honda, ехавший в направлении Солнечной аллеи.


Фото Инфопортала с места ДТП


С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, гематомой лобной области и обширной скальпированной раной лица мальчик был срочно доставлен на машине «Скорой помощи» во 2-ю детскую клиническую больницу Москвы. Отец ребенка в ДТП не пострадал.

Сейчас по данному происшествию ведется расследование.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8352



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 45.

Люлёчек 04.05.2012 09:22:18

А где рынок, много пустого места, сделали бы там нормальную парковку... А то ведь половина людей кто едет к Иридиуму, идут потом на рынок за продуктами.

Да и кстати, паркуются там все кто как.. часто одна машина встает на 1,5 места :/


Вэл 04.05.2012 06:07:09

ShakeThat 03.05.2012 22:24:39

Таке что, может тогда Иридиум снести лучше? Очереди ведь. И то что построили впритык рядом с ним?


ShakeThat 03.05.2012 22:24:39

Вэл 03.05.2012 18:01:10



ничего не надо переносить! просто не надо строить такие убогие ТЦ, которые не достаточно укомплектованы парковкой. Это можно отнести к Савелкам и строющимся Панфиловском. Вот увидите будет ГО=)НО!!!


Вэл 03.05.2012 18:01:10

Koza-Dereza 03.05.2012 13:06:04

Не буду с Вами спорить насчет заезда налево. Потому что очередь из въезжающих - это вопрос другой плоскости. Достаточно выявить причину образования этой очереди - и найти решение. В то, что решения вопроса очереди там нет -  я не верю. Кроме того, можно было бы подумать в этом случае о переносе въезда (или создании второго въезда) из проезда вдоль моста. Стоянку там сейчас разогнали. Теперь там никому не нужные ТРИ ряда, как на проспекте каком-нибудь. Прорубить дополнительный съезд - и не будет никах очередей. Тогда и разворачиваться ездить никуда не надо. Только не говорите, что это забота Иридиума, второй заезд. Запретил поворачивать налево город - так пусть город немного пошевелится тогда, чтобы поправить им же созданный бардак.


Koza-Dereza 03.05.2012 13:06:04

Вэл, по выходным на въезд в на парковку Иридиума собирается очередь из машин, поэтому там никак нельзя сделать поворт налево сразу к Иридиуму.


Люлёчек 03.05.2012 09:27:32

В 8м запретили повороты и ничего, до МИЭТа едут и разворачиваются кому надо или на кругу около "Старого" моста.


Вэл 03.05.2012 06:11:00

ShakeThat 02.05.2012 23:40:44

Оно понятно: не сахарные, 1 км проедем, ножка не устанет. Только как-то неправильно это - ездить за километр разворачиваться. Если немного подвигать серым веществом, то можно принять меры кое-какие и организовать въезд в Иридиум так, как оно было с самого начала - сразу налево.


ShakeThat 02.05.2012 23:40:44

Проезжал мимо, думал погоня....



+1 Люлечек - убрать нахер разворот! не сахарные 1км проедите, или ножка устанет на педаль давить?


Экскаватор 02.05.2012 18:03:08

Знакомый мотоцикл, вот 19.04.2012 11:16

В ДТП у станции Крюково пострадал мотоциклист, не он ли? Хонда или Сузуки могли перепутать?


Palich 02.05.2012 17:32:16

zZzelAO 02.05.2012 14:37:25

Сколько стоит этот именно этот мото???(новый)



Скорее всего это Honda CB 400, она уже снята с производства, так что новую будет сложно найти :) А так на авто ру посмотри. В хорошем состоянии около 150-200 тыр.


Асфальтоукладочный каток 02.05.2012 17:28:54

KATRA 02.05.2012 17:21:44

На табуретки давно пора вводить категорию и регистрацию, малолетки и пьяные быдланы одолели


Palich 02.05.2012 17:27:05

zZzelAO 02.05.2012 15:56:22



Мотоциклу глубоко насрать на лежак. А если это еще и эндуро, то так наоборот в самый раз по ним попрыгать


KATRA 02.05.2012 17:21:44

Были на днях в страховой по поводу выплаты за аварию, нам девушка рассказала, которая там работает, что сейчас очень много аварий, больше бывает только вначале зимы, когда гололед. Сейчас аварии в основном из-за вылезших новичков, которым права только что подарили и из-за тупых мопедистов. На мопеды не нужны права, можно ездить пьяным, и с 16 лет. Я сама часто наблюдаю картину, как мелкие шпингалеты без шлемов и защитной экимировки гоняют по городу и им плевать полностью на ПДД. Они могут спокойно проехать на красный свет лавирую между пешеходами, могут поцарапать твое дорогое авто, а как ты их поймаешь, номеров у них нет, они могут спокойно скрыться во дворе , пока ты по правилам пытаешься завернуть за ними.



А потом их родители плачут, как же, сыночек поколечился...


vast 02.05.2012 16:53:58

Heirophant.cpp 02.05.2012 16:37:15

Слишком много последствий от них.



просто стало интересно, много это сколько и каких? и чтобы картина полностью раскрылась, может у вас есть статистика в соотношении с автомобилями?


zZzelAO 02.05.2012 16:48:53

xeruch 02.05.2012 16:28:02

в районе Эры. на Филаретовской



ферштейн ?


Heirophant.cpp 02.05.2012 16:37:15

ребенку - скорейшего выздоровления!

Может не совсем красиво писать такие вещи - но искренне надеюсь что уцелевший папан внес коррективы во внешний вид этого бабайкера

Ваще охренели. Реально летают как идиоты. Ни разу не видел чтобы эти чушаки на спортбайках вели себя адекватно. А сейчас ночью на Центральный  выйти страшно - так как он превращается во взлетную полосу. Носятся как ошпаренные.

Я считаю что в черте города этот вид ТС надо запретить. Слишком много последствий от них.


xeruch 02.05.2012 16:28:02

в районе Эры на Филаретовской?

О_о


Люлёчек 02.05.2012 16:19:45

zZzelAO, нет ничего более постоянного чем временное :)


zZzelAO 02.05.2012 16:15:47

Люлёчек 02.05.2012 16:01



"Лежаки" хотя бы на первое время.


vast 02.05.2012 16:14:38

а если б этот 40 летний водитель хонды ехал на машине, то сбил бы еще и папашу.


Люлёчек 02.05.2012 16:01:32

Куда еще то лежаки? переходы пусть делают нормальные. А то у нас или за углом переход или на круговом движении. смотреть на машины надо по сторонам и вперед и еще ловить взглядом пешеходов, выскочит кто или нет...


zZzelAO 02.05.2012 15:56:22

"Лежаки" там раскидать давно надо ! и в районе Эры на Филаретовской улице тоже.



Жалко малого... парень пастрадал от бездействия чиновников.


krjak 02.05.2012 15:46:10

правила в большинстве случаев эти байкеры не соблюдают! Постоянно подрезают, проскакивают между машин... НАДОЕЛИ!!!


Асфальтоукладочный каток 02.05.2012 15:32:02

ЕленаАлёникА 02.05.2012 13:51:43

"....а как звучит красиво то из Ваших уст " что и на мотоцикле можно ездить по правилам и не гонять" акцент на слово МОЖНО."



Вы почему-то упустили не менее красивое высказывание "из моих уст" про то, что многие так и ездят.Как я уже говорил, я лично знаю множество тому подтверждений, у нас в Зеленограде не мало дисциплинированных водителей мотоциклов с правами и мозгами.





Алексей76 02.05.2012 13:51:47

"Просто я каждый день за рулём и не видел ещё пока мотоциклистов которые по правилам ездят."



А они есть. Сезон начался, скоро увидите, понаблюдайте.

Я, конечно, не спорю, что большинство мотоциклистов, преимущественно на спортах, гоняет между полос с бешенной скоростью, и сам это

часто вижу. Но к мотоциклистам в целом отношусь спокойно, т.к. знаю немного эту культуру и этих людей. Они в первую очередь люди, а на чём они меня не волнует.

Идиот он что на мотоцикле, что на авто, что пешим ходом - идиот.


xeruch 02.05.2012 15:14:51

с почином!


obigenka 02.05.2012 15:10:14

Да, ну вот и открыли сезон безбашенные двухколесные! УЖАС!


Люлёчек 02.05.2012 14:59:48

Я спокойно до круга еду, иногда получается быстрее, чем стоять ждать что кто то пропустит..


=>3Me9I<= 02.05.2012 14:46:06

Началось...теперь и будет в новостях только информация про то, как мотоциклисты кого-то сбили. Малого жалко. Скорейшего ему выздоровления.


zZzelAO 02.05.2012 14:38:17

Люлёчек 02.05.2012 14:13:35



Предлагаешь ездить до круга ?


zZzelAO 02.05.2012 14:37:25

Сколько стоит этот именно этот мото???(новый)


ZelПапуас 02.05.2012 14:24:44

Пусть продает свой байк и оплачивает лечение пацану. И на ампутацию своего мозга за ненадобностью пусть потратится.


Люлёчек 02.05.2012 14:13:35

Пользуясь случаем, прошу убрать с Гоголя все развороты для машин. Ну реально дуры достали за рулем!

А пешеходные переходы на этой улице осветить фонарями, а не светофорами на мнимых солнечных батареях.


katenok00785 02.05.2012 13:54:23

Видела эту аварию.Мальчишке крупно досталось.Желаю ему побыстрей поправиться.Держись,все пройдет. А мотоциклист ди..л,еще пытался что-то кричать в свое оправдание.


Алексей76 02.05.2012 13:51:47

Вы правы , я не в теме.

Просто я каждый день за рулём и не видел ещё пока мотоциклистов которые по правилам ездят.

Почему то все мотоц. думают что водители им всё время что то должны, уступить, подвинуться, смотреть в зеркала что бы не дай Бог зацепить супербайкера.

Насчёт гонок- если спортбайк,езжайте туда где это разрешено правилами пдд и гоняйте.




ЕленаАлёникА 02.05.2012 13:51:43

....Асфальтоукладочный каток -так в чём раница то???? Что мотоциклы, что спорт-байки ездят быстро. По правилам ли?  а вот правила и права,кто-то покупает а кто-то даже не читает. так в чём разница???относительно этого вот случая,здесь мотоцикл или байк???и что изменилось от названия??



....а как звучит красиво то из Ваших уст " что и на мотоцикле можно ездить по правилам и не гонять" акцент на слово МОЖНО.


Асфальтоукладочный каток 02.05.2012 13:37:27

Алексей76 02.05.2012 13:09:52

ЕленаАлёникА 02.05.2012 13:22:48



А разница в том, что и на мотоцикле можно ездить по правилам и не гонять, и я знаю множество тому подтверждений. Если вы не в теме, так и нечего всех под одну гребёнку чесать.

А спортбайки созданы не для перемещения, а для гонок, как, впрочем, и спортивные автомобили.


ЕленаАлёникА 02.05.2012 13:22:48

....Асфальтоукладочный каток 02.05.2012 12:35:35

разница ,наверное, лишь  в секундах набора скорости? да стоимости ?(не вижу разницы между мотоциклами и спорт-байками )

По мне так ,страшно, вон на пятницком ш. сплош кресты на обочине с фотографиями ,именами и шлемами.


BorisSOv 02.05.2012 13:10:01

Надеюсь, непострадавший отец отдублировал повреждения сына на мотоциклиста? Так сказать, для профилактики.


Алексей76 02.05.2012 13:09:52

Негативно отношусь к мотоциклистам и скутерастам.

По теме, каждый может кого то сбить, здесь как бэ не зарекаюсь, но как гоняют мотоциклисты то у них шансов сбить в разы больше. Не знаю куда смотрел отец.?? Сейчас буквально поворачивал к корпусу 1003, идёт папаша с сумарями по дороге, а девочка лет 2-5-3, по бордюру. Она еле ходит , разница с папашей где то 5 метров, ребёнок сзади. Вот прям хотелось х.иов напихать папаше..Дебил мля..

Ну ладно, ребёнку выздоровления..


МамаОля 02.05.2012 12:49:28

Как говориться не место красит...Люди..Люди такие..всем на всех наплевать. Я вот не понимаю как ТАМ можно сбить, если ехать в сторону станции?? Прямая дорога, всё видно...Вот наоборот - фигово, поворот закрывает. И то если мозги на месте, то будет всё замечательно.


vlad1967 02.05.2012 12:48:09

Не место, - а вид транспорта.

Байки не для наших людей и не для наших дорог.

С их динамикой торможения сбить людей - это значит за 120-130 точно было. А это - уже лишение, жалко никто доказывать не будет.


Izverg 02.05.2012 12:36:40

место проклятое


МамаОля 02.05.2012 12:35:36

Пусть..пусть уходят..лишь бы с собой никого не забрали!!!

Мальчику выздоровления!


Асфальтоукладочный каток 02.05.2012 12:35:35

ЕленаАлёникА 02.05.2012 12:28:33

Есть нормальные мотоциклисты, а есть те, кто на спорт-байках)


ЕленаАлёникА 02.05.2012 12:28:33

....29 апреля наблюдала праздничную процессию из окна.Красиво ехали.А душу сжимала боль,сколько их "красиво уйдёт, и скольких они уйдут". Настолько опасный вид транспорта-мотоцикл. Не судите строго,это лишь сугубо моё,мнение.