ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

04.05.12 11:39  

У остановки «Кинотеатр Электрон» машина сбила пешехода

У остановки «Кинотеатр Электрон» машина сбила пешехода Переход у остановки «Кинотеатр Электрон». Скриншот с сервиса maps.ya.ru

Полиция Зеленограда разыскивает автомобилиста, сбившего молодого человека на проспекте Генерала Алексеева (бывший участок Центрального проспекта) и покинувшего место ДТП.

Как сообщили Инфопорталу в зеленоградском батальоне ДПС, инцидент произошел в четверг, 3 мая, около 22:45 напротив корпуса 239, в районе автобусной остановки «Кинотеатр Электрон». Водитель неустановленного автомобиля, предположительно марки ВАЗ темного цвета с госномером 190-го региона (Московская область), совершил наезд на 21-летнего пешехода, переходившего проезжую часть по «зебре» на разрешающий сигнал светофора, после чего скрылся с места происшествия.

Молодой человек отделался ушибом тазобедренного сустава и после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

Сотрудники ГИБДД просят очевидцев и всех, кому что-либо известно об обстоятельствах данного происшествия, обратиться в батальон ДПС по телефонам: (499) 733-17-10, (499) 733-04-10, (499) 733-03-44.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7048



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 15.

B. Cada 04.05.2012 21:49:21

водитель! Вспомни, как ты ночью проехал на скорости 80 на красный в полной уверенности, что п***й. Покайся публично, или база будет слита.


Алексей76 04.05.2012 17:57:40

xeruch спасибо что как в Московии нет улицы кадырова..

По теме.. Сейчас столько машин на руках по рукописке, что могут и не найти.

Хрен кому машину по доверенности продам.


dayjumper1 04.05.2012 15:23:43

Инфопортал 04.05.2012 14:36:28



По навигатору Центральный проспект начинается от МИЭТа и заканчивается перекрестком с панфилой. Пожалуйста, передайте разработчикам навигационных систем, что у них ошибка в картах и они ее срочно устранили, а то путаница сплошная xD


vast 04.05.2012 15:10:34

Инфопортал 04.05.2012 14:36:28

может что и поменяли чиновники, но для людей это центральный проспект, так им и передайте:)


Insolente 04.05.2012 14:44:09

Инфопортал



Это название изменилось и важно только для самого генерала алексеева и почтальонов мб...А для Зеленоградцев в то лучше своими словами называть...Иначе вообще непонятно что где в городе происходит!


Инфопортал 04.05.2012 14:36:28

Участок Центрального проспекта от площади Юности до пересечения с Панфиловским проспектом теперь является частью нового проспекта, названного проспектом Генерала Алексеева - http://www.netall.ru/gnn/130/573/586838.html


Izverg 04.05.2012 14:03:22

в яндекс картах такова нет, может это в солнечногорске?


dayjumper1 04.05.2012 13:59:25

"Сотрудники ГИБДД просят очевидцев и всех, кому что-либо известно об обстоятельствах данного происшествия..."

говорите на Генерала Алексеева сбили?-не незнаю где это ваще xD


xeruch 04.05.2012 13:27:26

ага, тоже слышал: Центральный переименовали в Проспект им.Менделя, Панфиловский — в Проспект им.Пукина. На пересечении запилят им памятник, идущих рука об руку к светлому будущему по головам народа.


IvanKo 04.05.2012 12:48:08

Нафига вообще эти названия?! Непривычно и не по-зеленоградски :)


Insolente 04.05.2012 12:44:57

да да...кстати Центральный или Панфиловский тоже переименовали как то вроде...ТОка чет не кто особо не в курсе как)))


Kro 04.05.2012 12:36:45

Хочу попросить в дальнейшем для более легкого понимания указывать в адресе не только новые улицы, о которых мало кто знает, но и микрорайоны.


Izverg 04.05.2012 12:21:14

...и незнама где, где это Генерала Алексеева?


dayjumper1 04.05.2012 12:14:23

Ищем то-незнама что :)


Insolente 04.05.2012 12:01:34

а какой ВАЗ то...зубило или классика???