ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

05.05.12 10:22  

Названо имя убитого предпринимателя

Названо имя убитого предпринимателя Полиция на месте убийства предпринимателя. Кадр телеканала «Москва 24»

Жертвой киллера стал 47-летний житель Зеленограда Виктор Сигайлов.

Об этом сообщили в пресс-службе главного следственного управления СК РФ по Москве. Напомним, убийство было совершено вечером 4 мая во дворе корпуса 2005. Неизвестный в камуфляжной одежде и маске произвел множество выстрелов в сторону мужчины, севшего в припаркованный внедорожник Toyota Land Cruiser Prado, после чего, по словам очевидцев, бросил под автомобиль некий предмет и скрылся на автомобиле Skoda Octavia «болотного» цвета. Место происшествия обследовали кинологи, которые не нашли никаких взрывчатых веществ.

По информации следственного управления, водитель «Тойоты» получил множественные огнестрельные ранения головы, шеи и грудной клетки, от которых скончался на месте. РИА Новости добавляет, что возле обстрелянного автомобиля эксперты изъяли 20 гильз и пять пуль калибра 7,62 мм.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего и мотивы убийства. По данным Lifenews, Виктор Сигайлов являлся одним из учредителей подмосковных торговых комплексов «Солнечногорский» и «Егорьевский». РИА Новости сообщает, что мужчина ранее был неоднократно судим, а по сведениям «Интерфакса», убитый бизнесмен был связан с криминальными кругами столицы.

По сведениям источника Инфопортала, Виктор Сигайлов проживал во 2-м микрорайоне Зеленограда. На территории округа официально предпринимательской деятельностью он не занимался, однако действительно был соучредителем указанных торговых комплексов в Подмосковье. При этом бизнесмен активно оказывал спонсорскую помощь дворовым спортивным командам Зеленограда. Сам убитый в прошлом серьезно занимался боксом и пользовался уважением среди зеленоградского спортивного сообщества. Источник подтвердил, что бизнесмен был судим еще в советские годы за рэкет, и связал его убийство с криминальными разборками.

Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 105 (убийство) и части 1 статьи 222 (незаконный оборот огнестрельного оружия) УК РФ.


Другие новости происшествий
Просмотров: 16831



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 22.

rfywkth 24.05.2012 21:45:54

Mary2009 21.05.2012 12:23:01

о каком чисто человеческом факторе ты тут ботаешь?))))) известно же, что собаке собачья смерть, вот и скули в уголке, не суйся со своими понятиями туда, где таких презирают!!!!


Mary2009 21.05.2012 12:23:01

rfywkth-солнце, взглянула бы я на тебя. с комплексами неполноценности, да и со своим словарным запасом-к психиатру обратись. Видимо, у тебя по жизни совсем все печально, так что не стоит тут свой негатив выливать. На твоем месте, я бы забилась в углу и рыдала, что никому до меня нет дела, раз ты таим способом обращаешь на себя внимание.

Насчет "вы быдло поганое, т.е. троли недоумки"-попытайтесь пояснить это?

А я вам поясню, почемы Вы-дерьмо) У вас даже чисто человеческий фактор не сработывает, так что, сиди уже, убогий и печалься сам о себе и по себе!


rfywkth 19.05.2012 03:15:24

Mary2009 18.05.2012 11:32:29,     

катюшка21 18.05.2012 09:00:42 и иже с вами..... вы быдло поганое, т.е. троли недоумки. с таким же поганым прошлым, вас смешно наблюдать взгрустнувших вдруг на фоне опустешей обоймы.

"— Отчего это у вас шрам на лбу, потрудитесь объяснить.

— Я на колчаковских фронтах раненый!")))))






Mary2009 18.05.2012 11:32:29

rfywkth-поверьте, его достойно проводили. Не смотря на то, какой грязью вы его здесь поливаете, этому человеку было, есть и будет чем гордиться, этого человека всегда уважали и будут уважать, только такие как Вы откроют свой рот, чтобы полить его грязью, потому что знать ничего не знаете, да и по жизни никто!

А еще людьми называетесь... Дерьмо сплошное.


катюшка21 18.05.2012 09:00:42

просто смешно читать ваши коментарии)кто то верет слухам,вам бы семечки купить и у подъезда обсуждать....хороший был человек..даже если как говорят криминальное прошлое и что?так же они не забыли упоменуть что он этим не увлекался уже.и плохого ничего не написали.а то что прошлое ,оно на то и прошлое.у каждого 1 оно не очень та и хорошее.другим то это не мешало...тем более,и нечего живут..я с ним через дома жила)родствиникам приношу свои соболезнования((((искрене очень жалко)


Zekastroy 15.05.2012 00:44:12

Читай  темки  про бездомных собачек сам. От тебя извини, вижу одно словоблудие и подростковый  бессмысленный стеб двусмысленных тупых слов. Надоел ты уже. Ни чего по человечески сказать не можешь!


rfywkth 12.05.2012 23:38:24

Zekastroy 11.05.2012 23:47:00

тупишь походу....ме влом пояснять. короче. из собак пули не выковыривають? а так земелькой присыпят, ну и в чем разница. соболезнования здесь не наблюдаю.  в темкак про бездомных собачек их больше, иди почитай сочувствую твоему горю, но ты одинок, а их ещё много и не только в дерьмовом бизнЕСЕ, но и во власти.  

Zekastroy 06.05.2012 22:21:35



твоё://тебя проводят ни кто и знать не будет не переживай !!!//

обшибся об стену здесь малек.  

знать будут и многие, но из личной скромности, постараюсь  список отредактировать))))))))))


Zekastroy 11.05.2012 23:47:00

rfywkth 08.05.2012 20:20:07



А  догхандеры с проводами здесь причем?...  Очень странный контраст мышления, ранее  про отковыривание  пуль, потом про соболезнования!


teryt 10.05.2012 13:43:56

вместо того, чтобы выяснять, кем он был и за что убили, подумали лучше бы о родных его и близким.

им, я думаю, сейчас нелегко.

так что выражаю соболезнования.


rfywkth 08.05.2012 20:20:07

Zekastroy 06.05.2012 22:21:35

откуда знаешь, хролик?

что толку в его проводах?

две темы вставили по такому поводу, а хотя бы в одной прозвучало соболезнование друзьям и близким?

догхантеров, и тех по ночам кошмарит, а здесь - отстрелялись и забыли)


Zekastroy 06.05.2012 22:21:35

тебя проводят ни кто и знать не будет не переживай !!!


rfywkth 06.05.2012 21:59:57

жил по понятиям? ну так и проводили достойно.)

обойму к АПС не пожалели, почти всю выковыривать будут или так оставят?)


Zekastroy 05.05.2012 21:54:57

  жаль парня, говорят с понятиями был, в Зелике его все знают !!!


Volkosob 05.05.2012 21:34:54

Да, помню-помню, спортлагерь в Балаклаве в 1982 году. Стильный был паренёк.  


Alll 05.05.2012 19:29:59

Да это же Сигайлуху завалили! Старая "гвардия" зеленоградская.


Экскаватор 05.05.2012 17:45:01

Вот же не везет предпринимателям и учредителям. Предлагаю внести поправки в УК. Ели убил предпринимателя, то все -пожизненное без всяких разговоров. А то всех предпринимателей перестреляют и кто тогда будет работу давать? Государство? Какая у него работа... А поправку в УК назвать именем убитого т.е. Сигайлова. Вот такое мнение.


Lezhich 05.05.2012 16:27:44

Алексей76 05.05.2012 16:20:25 неа..ваще в лесу полиции я не видел..


Алексей76 05.05.2012 16:20:25

Народ, подскажите плиз, сейчас за шашлыки в лесу гоняют?? На мангале..??


xeruch 05.05.2012 13:11:41

Несколько десятков очередей, 4 магазина!


Ta3 05.05.2012 11:42:19

Вероятно несколько очередей


Ta3 05.05.2012 11:41:17

Ничего себе несколько выстрелов..

Из калаша  расстреляли.


ednov 05.05.2012 10:33:13

Сегодня на эстакаде видел эвакуатор с "крузаком", водительское стекло, которого было нехило так изрешечено. Почему то подумалось про разборки.