ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

10.05.12 17:45  

«Волга» сбила пенсионерку на Березовой аллее

«Волга» сбила пенсионерку на Березовой аллее Район происшествия. Карта с сайта maps.ya.ru

В Зеленограде водитель автомобиля ГАЗ-3110, двигаясь задним ходом, сбил на пешеходном переходе 75-летнюю женщину.

Как рассказали Инфопорталу в зеленоградском батальоне ДПС, инцидент произошел 5 мая примерно в 13:50 возле здания начальной школы №1703 на Березовой аллее. 70-летний водитель «Волги» двигался задним ходом от корпуса 427 и в зоне нерегулируемой «зебры» совершил наезд на пенсионерку. Женщина получила травмы головы и на машине «Скорой помощи» была доставлена в 3-ю городскую больницу.

Сейчас по данному ДТП проводится расследование.

За последний месяц на Березовой аллее пострадали уже три пешехода, двое из них — дети. 14 апреля напротив корпуса 419 внедорожник сбил 14-летнюю девочку, вышедшую на «зебру» из-за припаркованной перед переходом машины. 27 апреля напротив того же корпуса под колеса автомобиля попал 5-летний мальчик, который в одиночку переходил дорогу в неположенном месте.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5464



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 9.

rfywkth 19.05.2012 02:59:58

=>3Me9I<= 12.05.2012 13:15:41

а ты как не называй себя всё одно "овца еще та" на чем ездишь?


=>3Me9I<= 12.05.2012 13:15:41

Aciano

Водилы на Волге, это тоже самое, что водилы на газели - Бараны ещё те.


=>3Me9I<= 12.05.2012 13:13:51

Да дед заметил бабку, положил на неё глаз, но ехал на большой скорости и не успел затормозить, решил сдать задом, чтоб познакомится, может подвезти куда и нечаянно сбил, бабка то не знала, шла себе и шла. Теперь дед, по-любому обязан ухаживать и в итоге жениться на ней!


DanilaBB 11.05.2012 07:58:52

Правила надо соблюдать на любом виде транспорта!

Таких ездюнов сейчас навалом, причем это не зависит от модели телеги.

К успеху шел, хотел бабулю через дорогу перевезти, а она под калёсы. :)


Lezhich 11.05.2012 07:16:15

Aciano 10.05.2012 21:38:09 ещё если усатый и в шапке ващпе беда...


Рассл 11.05.2012 01:12:40

Aciano 10.05.2012 21:38:09 Согласен !!!


D}l{O 10.05.2012 21:48:45

Aciano 10.05.2012 21:38:09



это называется "Волга головного мозга" :-)


Aciano 10.05.2012 21:38:09

Вот не знаю, может только со мной такое происходило...

Но я заметил, что все водители Волг неадекватные моральные уроды. В жизни они могут быть сколько угодно хорошими и добрыми мужьями, отцами и детьми, но стоит им сесть за руль своей Волги, как они становятся безмозглыми баранами.


3ayas 10.05.2012 18:54:01

не зря в правилах написано, жопой ездить ДО пешеходного перехода, перекрёстка, остановки...

всем конечно плевать