ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.05.12 12:05  

ГИБДД ищет сбитого во дворе пешехода

ГИБДД ищет сбитого во дворе пешехода Проезд у корпуса 1402. Скриншот с сервиса maps.ya.ru

Зеленоградские автоинспекторы разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП, сбитого им пешехода и свидетелей инцидента.

Как сообщили Инфопорталу в зеленоградском батальоне ДПС, инцидент произошел около полуночи 5 мая на местном проезде около корпуса 1402. Неизвестный водитель совершил наезд на 27-летнего мужчину и скрылся с места ДТП. О дорожно-транспортном происшествии в ГИБДД узнали из медучреждения, куда обратился пострадавший пешеход, у которого были диагностированы закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. С его слов медики рассказали автоинспекторам, что машиной, совершившей наезд, предположительно являлся автомобиль ВАЗ темного цвета с регистрационным номером М 197 МТ 197 RUS. Несмотря на наличие этих данных, разыскать водителя пока не удалось. Помимо водителя сотрудники ГИБДД теперь ищут и пешехода, который отказался от госпитализации.

Кроме того, автоинспекторы просят всех очевидцев и тех, кому что-либо известно об обстоятельствах данного ДТП, сообщить об этом по телефонам (499) 733-17-10, (499) 733-04-10, (499) 733-03-44.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6019



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 11.

blacbag 17.05.2012 11:05:36

ищут всех! водятла,пешехода,свидетелей! а был ли мальчиг???


DanilaBB 17.05.2012 09:30:24

7591 15.05.2012 20:04:57

Ну так вставьте им пистон, чтобы не делали так!


7591 15.05.2012 20:04:57

DanilaBB 15.05.2012 13:54:14

Спокойнее - это просто несоответствие инфы "инфопортала" и реальной работы ...

От "Вас" ничего не надо ...


ostrov06 15.05.2012 15:07:43

Ищут пожарные,ищет полиция...


DanilaBB 15.05.2012 13:54:14

Я охреневаю наших бюджетников-нахлебников-чиновников..

Пусть в рег. палате спросят где он живет, а ГАИ где зарегена тачила, хренли они у народа-то спрашивают?

Еще бы написали доставить виновного в отделение, составить обвинение, а мы зп увеличеную будем получать.. нах нам работать, когда все супер и никто не напрягает..


xeruch 15.05.2012 13:50:44

"товарищ выдумал номер"

да и историю выдумал! чтобы мама не наругала!


Yuriy1 15.05.2012 13:36:19

да, и стоимость такого номера может доходить до стоимости подержанного ВАЗа. Скорее всего или не было ДТП, или товарищ выдумал номер. Еще как вариант упал со скутера или байка не исключено, что с чужого.


single_wonderer 15.05.2012 13:10:31

Разве в травме адрес с телефоном не записывают?


cbr600 15.05.2012 12:51:20

а номер то скрывшейся машины из серии красивых.такой в общей очереди в гибдд не получить.либо за бало куплен или по хорошему знакомству подогнали.


xeruch 15.05.2012 12:23:16

кэп детектед