ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.05.12 16:49  

Парень обокрал девушку на первом свидании

Парень обокрал девушку на первом свидании Фото с сайта Photl.com

Случайное знакомство в электричке закончилось для жительницы Зеленограда утратой мобильного телефона и 40 тысяч рублей.

Как сообщили в зеленоградском УВД, по этому факту потерпевшая обратилась в дежурную часть отдела МВД России по району Крюково с заявлением «о принятии мер к малознакомому молодому человеку». Участковым уполномоченным полиции девушка пояснила, что познакомилась с ним на станции Крюково, когда возвращалась из Москвы на электричке. Молодой человек понравился заявительнице и, разговорившись с ним, она согласилась отметить знакомство в одном из кафе города. По дороге в кафе они зашли в квартиру девушки. Пока потерпевшая приводила себя в порядок, молодой человек сообщил, что подождет ее на улице, но когда девушка спустилась вниз, ее знакомого там не оказалось. При этом из дамской сумочки пропали мобильный телефон и несколько банковских карт. Позже заявительница узнала, что с карт были сняты деньги общей суммой около 40 тысяч рублей.

Несмотря на то, что потерпевшая знала о своем новом знакомом совсем немногое, она все-таки смогла сообщить полицейским несколько фактов из его жизни, которые стали зацепкой для сыщиков. Выяснилось, в частности, что молодой человек является сиротой и получил жилье в Зеленограде. Отличительной приметой злоумышленника стало и наличие на его теле татуировок. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейским удалось установить личность подозреваемого — им оказался ранее судимый 22-летний житель Зеленограда, который был задержан. Молодой человек сознался в содеянном, сообщив, что похищенное он потратил на личные нужды. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).


Другие новости происшествий
Просмотров: 6985



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 27.

<<<3Me9I>>> 24.05.2012 12:23:14

Ну что за бабы ТП пошли? Кто же первого встречного-малознакомого в квартиру зовёт? Таких поучать надо, чтоб уроком было, чтоб головой думала, походу пи***чёс у неё. Провоцируют, а потом в полицию заявляют, я бы его наказала, но ей, чтобы не вернули, что он украл.


BlackStar 22.05.2012 11:42:36

Надо сказать что уровень интеллектуального развития у них был одинаковый:)


Anonymous 22.05.2012 11:22:00

ТП


@@@ 22.05.2012 11:01:54

to _Aleksey_

что значит "Да и ещё с татуировками"??

Это показатель недобросовестности и отсутствия чести?


Artur_Pirojkoff 22.05.2012 10:27:53

No comments... Пусть и дальше носит пин-коды к карточкам вместе с карточками! :) Может ещё какой-нибудь нуждающийся сирота немного решит свои материальные нужды...


_Aleksey_ 22.05.2012 09:45:48

Девушки ! Ну что же вы такие наивные ?

И это в наше то время !

Я в шоке !

Кто же срезу домой ведёт ?

Да и ещё с татуировками.

Чем вы смотрите на людей ?

А этому кренделю над бы я...ца оторвать.


димкаван 22.05.2012 09:23:52

а кстати фото дамы в студию ! )


Heirophant.cpp 22.05.2012 04:59:08

У дамы явно недотрах. Или реально она уашпЭ никакая, что кидается на первого встречного))) Как следствие -  моск перетек в другую часть организма.

Так ей и надо, блин. Глупость наказуема.

Может в след раз будет умнее. Хотя  - такое не лечиться



А чувачок шустрый попался. Жаль ток не успел даму отвосьмимартить - так бы точно мишн был бы комплит)))




Вэл 21.05.2012 22:29:51

Ромео и Джульетта. На современный лад.


Youkka 21.05.2012 21:46:39

ума не, как говорится, считай калека. сама виновата


Chronno123 21.05.2012 21:26:33

Вот так всегда бывает: каких-то непонятных мужчин женщины просто обожают, а на нормальных мужиков даже внимания не обращают.


4erniy_Dembel 21.05.2012 20:43:12

Вот она какая, настоящая мужская любовь


Diablo 21.05.2012 20:07:50

xeruch: да они там задолбали, друзья в клуб вытаскивали, ходил за компанию, никого не трогал, виски пил, так спасу нет. И почему они считают, что я просто мечтаю с ними познакомится? Виски интереснее )

Rosenrot: это целых четыре цифры, да еще и к нескольким картам ) И как я помню несколько своих паролей, состоящих из более чем двадцати символов? )


Rosenrot 21.05.2012 19:08:25

так она что ж настолько безнадежная, что пин-коды к картам вместе с картами в кошельке держит?! Ну в общем по уму-разуму досталось барышне.


Ars100 21.05.2012 18:21:08

не получилось, не фортануло


xeruch 21.05.2012 18:13:37

блин, пасан уже тут 2 раза шел к успеху, не прочитал каменты)


xeruch 21.05.2012 18:12:47

я пару раз оказывался после клуба в гостях у незнакомых дам) так что все ок))

как говорится, пасан к успеху шел...


zZzelAO 21.05.2012 17:55:54

Ж: -СКОТИНА ! ты обещал на мне жениться !

М: Малоли что я там НА ТЕБЕ обещал.


zZzelAO 21.05.2012 17:53:59

Дорогая передача, по многочисленным просьбам посетителей инфопортала нашего любимого города сделайте рубрику "пасан к успеху шел" :) (шутка)


ZelПапуас 21.05.2012 17:53:16

просыпается парочка утром после бурной ночи. И тут раздается фраза:

“Раз уж так произошло - то давай познакомимся!”


zZzelAO 21.05.2012 17:52:27

3.14ой думала ?


Доктор Ливси 21.05.2012 17:48:53

xenobiotik 21.05.2012 17:46:55

Я тоже подумал, что виной всему недотрах))


Vermut 21.05.2012 17:48:51

снова пасан к успеху шёл?


Samird 21.05.2012 17:47:54

)))ржунимагу)))


xenobiotik 21.05.2012 17:46:55

что вы пристали, может девочка совсем никакая и для неё корявый узбек уже счастье и судьбинушка. она уже в мечтах с ним жизнь практически связала, а вы критиковать!


Люлёчек 21.05.2012 17:22:49

Я тоже не понимаю! Как можно быть такой бестолковой???????


SchAlk 21.05.2012 17:11:29

Я фигею граждане, как так можно, первого попавшегося человека домой вести