ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

30.11.14 23:32  

Умер участник крупной аварии на Панфиловском проспекте

Умер участник крупной аварии на Панфиловском проспекте Автомобиль Mitsubishi Galant, которым управлял Виталий Зазулин. Фото Green Street

27-летний зеленоградец, тяжело пострадавший в ДТП с участием четырех автомобилей 21 ноября, скончался в реанимации 3-й городской больницы.

О смерти Виталия Зазулина сообщили его близкие днем в воскресенье, 30 ноября. Сообщение о кончине молодого человека появилось в группе помощи пострадавшему в социальной сети «ВКонтакте».

21 ноября Виталий Зазулин, двигаясь на автомобиле Mitsubishi Galant по Панфиловскому проспекту, при перестроении столкнулся с попутной иномаркой Nissan Note, после чего оба транспортных средства вылетели на встречную полосу и врезались в кроссовер Nissan Murano и минивэн Hyundai Starex. У молодого человека диагностировали переломы позвоночника и таза. Водителя госпитализировали в реанимацию в состоянии комы. По словам близких, 28 ноября Виталий Зазулин пришел в сознание, однако на следующий день его состояние ухудшилось и его снова ввели в кому.

При осмотре пострадавшего на месте ДТП медики высказывали предположение, что он может находиться в состоянии опьянения, однако в официальной сводке ГИБДД, составленной с учетом поступившей информации из горбольницы, таких сведений не было.

В крупной аварии также пострадал 41-летний водитель автомобиля Nissan Note. Его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом грудной клетки и переломом ключицы.

С начала года в результате ДТП на дорогах Зеленограда погибли уже пять человек. Первый летальный исход был зафиксирован в августе. Тогда в реанимации горбольницы умер 16-летний мотоциклист, разбившийся об автомобиль на перекрестке Георгиевского проспекта и улицы Каменки. В сентябре на улице Логвиненко погиб 26-летний мотоциклист. В октябре от травм, полученных при наезде хлебовоза на пожилую пару на «зебре» через улицу Летчика Полагушина, скончалась 73-летняя женщина. 25 ноября на парковке у ТЦ «Столица» в 14-м микрорайоне легковой автомобиль сбил насмерть 67-летнего мужчину.


Другие новости происшествий
Просмотров: 19311

Комментарии (93)