ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.12.14 12:12  

На станции Крюково поезд насмерть сбил пенсионерку

На станции Крюково поезд насмерть сбил пенсионерку Станция Крюково. Фото Инфопортала, архив

Пожилая жительница Зеленограда погибла под поездом сообщением Москва — Санкт-Петербург.

Трагический инцидент произошел вечером в среду, 17 декабря, на станции Крюково. Как сообщили Инфопорталу в пресс-службе Московского территориального управления ОЖД, женщина переходила железнодорожные пути в неположенном месте.

Погибшей является 76-летняя жительница 9-го микрорайона. Накануне поздним вечером родственники пенсионерки, еще не зная о случившейся трагедии, обратились в полицию с просьбой помочь найти женщину. Как рассказал на своей странице «ВКонтакте» ее внук, бабушка страдала старческим слабоумием и не могла назвать своего имени и места жительства, поэтому носила на одежде бейдж с контактными данными. В день пропажи пенсионерки родственники с помощью знакомых объехали город и осмотрели автобусные остановки, где она ранее часто появлялась. Через некоторое время погибшую обнаружили в зеленоградском морге.

В пресс-службе Московского территориального управления ОЖД напомнили, что железная дорога является источником повышенной опасности, и призвали пассажиров соблюдать правила безопасности — в частности, переходить железнодорожные пути только в установленных местах и не стоять у края платформы во время прохода поезда.


Другие новости происшествий
Просмотров: 11836

Комментарии (26)