ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

30.01.15 13:33  

В аварии у Крюковской эстакады пострадала 9-летняя девочка

В аварии у Крюковской эстакады пострадала 9-летняя девочка Перекресток у Крюковской эстакады. Фрагмент панорамы с сервиса Google Maps

Ребенок получил травмы при столкновении кроссовера с легковым автомобилем на перекрестке Панфиловского проспекта и Солнечной аллеи.

Как рассказали в зеленоградском батальоне ДПС, в дежурную часть ГИБДД в четверг, 29 января, поступила телефонограмма из 105-й детской поликлиники о том, что к ним обратилась местная жительница с просьбой оказать медицинскую помощь ее 9-летней дочери. Медики зафиксировали у ребенка ушиб мягких тканей головы и сотрясение головного мозга.

Мать пояснила, что травмы были получены в результате ДТП 28 января. Автоинспекторы выяснили, что речь идет об автомобильной аварии, произошедшей в среду около 17:45 у Крюковской эстакады, на пересечении Панфиловского проспекта и Солнечной аллеи. В тот день кроссовер SsangYong под управлением 35-летней зеленоградки, двигаясь по Панфиловскому проспекту в сторону станции Крюково, при перестроении совершил столкновение с попутным автомобилем Ford Focus. «Фордом» управлял 38-летний зеленоградец, а вместе с ним ехала 9-летняя девочка. По данным ГИБДД, ребенок находился в детском автокресле и был пристегнут ремнем безопасности.

Сейчас автоинспекторы ведут расследование данного инцидента.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6402

Комментарии (3)