ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

09.02.15 16:35  

В лесу на Березовой аллее нашли труп пропавшего пенсионера

В лесу на Березовой аллее нашли труп пропавшего пенсионера Дом номер 6А на Березовой аллее. Фрагмент панорамы с сервиса Google Maps

61-летний житель 4-го микрорайона, пропавший без вести несколькими днями ранее, найден мертвым в лесопарке рядом со своим домом.

Алексей Рябчиков, проживавший в доме номер 6А по Березовой аллее, ушел из дома и не вернулся в ночь на четверг, 5 февраля, сообщили в пресс-службе УВД Зеленограда. 6 февраля по заявлению его родственников полиция объявила мужчину в розыск. В объявлении о поиске, появившемся в социальной сети «ВКонтакте», отмечалось, что у пенсионера не было при себе документов.

В субботу, 7 февраля, в лесопарке рядом с домом номер 6А был обнаружен труп неизвестного мужчины, которого вскоре опознали как Алексея Рябчикова.

Источник Инфопортала в правоохранительных органах рассказал, что каких-либо следов, свидетельствующих о криминальном характере смерти мужчины, не обнаружено. По версии следствия, пенсионер скончался либо от переохлаждения, либо от сердечного приступа. Точную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.


Другие новости происшествий
Просмотров: 10110

Комментарии (0)