ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.02.15 12:03  

Сыщики МУРа нашли в зеленоградском автосервисе угнанную иномарку

Сыщики МУРа нашли в зеленоградском автосервисе угнанную иномарку Угнанный автомобиль у гаражного бокса в Зеленограде. Фото пресс-службы МУРа

На проспекте Генерала Алексеева оперативники Московского уголовного розыска задержали предполагаемого автоугонщика.

Как сообщили в пресс-службе МУРа, с придомовой парковки на Открытом шоссе в Восточном административном округе столицы у 48-летней москвички похитили автомобиль Toyota Corolla стоимостью 450 тысяч рублей. Кража была совершена в период времени с 19:00 2 февраля до 9:00 3 февраля.

5 февраля в ходе оперативно-розыскных мероприятий сыщиками угрозыска совместно с сотрудниками восточного и зеленоградского УВД было установлено местонахожение предполагаемого угонщика. Им оказался 35-летний мужчина. В момент задержания подозреваемый находился в Зеленограде — в гаражном боксе на проспекте Генерала Алексеева, используемом в качестве автосервиса. Там же полицейские обнаружили похищенную иномарку с уже перебитыми номерными знаками.

Против мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража в крупном размере». Расследование ведется по месту совершения преступления отделом МВД по району Метрогородок.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6193

Комментарии (7)