ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.02.15 11:23  

В ДТП на улице Каменке по вине другого водителя пострадала пассажирка автомобиля

В ДТП на улице Каменке по вине другого водителя пострадала пассажирка автомобиля Район места ДТП. Фрагмент панорамы с сервиса Google Maps

Между 15-м и 18-м микрорайонами столкнулись Hyundai Solaris и Nissan Tiida.

Инцидент случился в субботу, 14 февраля, информация о нем поступила в дежурную часть зеленоградского батальона ДПС около 17:20, сообщили Инфопорталу в ГИБДД. Как рассказал начальник штаба батальона майор полиции Александр Захаркин, прибывшие на место происшествия автоинспекторы, выяснили, что Hyundai под управлением 41-летнего зеленоградца, двигавшийся в сторону Панфиловского проспекта, совершил левый поворот к корпусу 1805 и при этом не предоставил преимущество следовавшему во встречном направлении Nissan, за рулем которого находился 49-летний житель подмосковной деревни Голубое.

В результате столкновения автомобилей пострадала пассажирка «Ниссана». У женщины предварительно диагностировали перелом носа со смещением и ушиб правого коленного сустава. «Скорая помощь» доставил ее в травмпункт, откуда она после оказания помощи была отпущена домой. Возраст пострадавшей не уточняется.


Другие новости происшествий
Просмотров: 4547

Комментарии (3)