ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.02.15 13:29  

Двор в 3-м районе оцепили из-за пакета под автомобилем

Двор в 3-м районе оцепили из-за пакета под автомобилем Оцепленная территория у корпуса 340. Фото Любови К. с личной страницы в сети «ВКонтакте»

Бдительная жительница 3-го микрорайона сообщила в полицию Зеленограда о подозрительном пакете, оставленном под автомобилем Daewoo Matiz.

Об инциденте, произошедшем в прошлый вторник, 10 февраля, Инфопорталу рассказала владелица иномарки Любовь К. По словам девушки, фактически проживающей в 3-м микрорайоне, около 11 часов утра в квартиру по месту ее регистрации в другом районе Зеленограда пришли полицейские. По их просьбе жильцы квартиры связались с Любовью и попросили ее срочно спуститься во двор. «Выхожу, мой дом оцеплен наполовину — куча полицейских, собаки, автоматы, криминалисты, "скорая" и куча зевак с "айфонами" наперевес», — описала увиденное девушка.

Находившиеся во дворе полицейские рассказали Любови о том, что от пожилой жительницы этого же подъезда поступило сообщение о якобы оставленном под «Матизом» девушки пакете со взрывчатым веществом. Ситуация разрешилась после того, как автовладелица дала правоохранителям прослушать сообщение, пришедшее ей на телефон от друга, которого она накануне попросила зарядить аккумулятор иномарки. В этом сообщении молодой человек передал, что выполнил просьбу, но, поскольку его срочно вызвали на работу, он оставил аккумулятор под машиной. После того, как полицейские прослушали сообщение, инцидент был исчерпан, рассказала Любовь, добавив, что повышенная бдительность соседки испортила ей выходной.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7733

Комментарии (18)