ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

07.03.15 11:27  

В Сходне задержали сбытчиков черного героина

В Сходне задержали сбытчиков черного героина Черный героин. кадр оперативной съемки УФСКН по Москве

Члены таджикской преступной группы, распространявшие черный героин высокой концентрации, задержаны в частном доме в подмосковной Сходне.

Как сообщили в пресс-службе столичного управления Госнаркоконтроля, в ходе спецоперации из незаконного оборота изъято свыше 6 кг наркотика черного цвета, стоимость которого оценивается более чем в 6 млн рублей. 23 свертка с героином нашли в частном доме на улице Ленина, в котором находились двое мужчин 21 и 28 лет. В преступную группу также входила 20-летняя девушка. Ее поймали в районе Ново-Переделкино на западе Москвы. При ней был рюкзак с партией черного наркотика, которую она получила для расфасовки и дальнейшего сбыта.


Задержанные по подозрению в сбыте черного героина. Кадры оперативной съемки УФСКН по Москве


Все задержанные являются гражданами Таджикистана. В России они находились без регистрации. Подозреваемые признались, что приехали в Москву с целью легкого заработка и согласились заниматься сбытом наркотических средств путем закладок. Все указания они получали от организаторов, находящихся в Таджикистане.

Героин черного цвета, по данным экспертов, изымается в Москве впервые. Предположительно он произведен из неочищенного опия-сырца и является сильно токсичным, так как для его изготовления используются различные химические компоненты, которые не удаляются из наркотика полностью и попадают в организм.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7648

Комментарии (20)