ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.05.15 13:07  

Умерла сбитая велосипедистом женщина

Умерла сбитая велосипедистом женщина Переход у остановки «Кинотеатр "Электрон"». Фрагмент панорамы с сервиса «Яндекс.Карты»

В больнице скончалась зеленоградка, получившая тяжелые травмы после наезда на нее велосипедиста на проспекте Генерала Алексеева.

Пострадавшая умерла в реанимации в воскресенье, 10 мая, сообщил Инфопорталу источник в правоохранительных органах. Напомним, на момент госпитализации личность женщины не была установлена. В сводке ГИБДД указывалось, что ей на вид 25-30 лет. Позже женщину опознали, она оказалась местной жительницей, сообщили в пресс-службе УВД Зеленограда.

Трагическое ДТП произошло ранним утром 5 мая, около 6:45, на регулируемом пешеходном переходе у остановки «Кинотеатр "Электрон"». 24-летний уроженец Башкирии, управляя велосипедом, пересекал проезжую часть от 2-го торгового центра в направлении 1-го микрорайона и сбил женщину, которая переходила проезжую часть на разрешающий сигнал светофора во встречном направлении. Медики «скорой помощи» диагностировали у пострадавшей перелом костей свода черепа и лучевую гематому.

Сейчас материалы этого происшествия находятся в отделе МВД по районам Матушкино и Савелки.


Другие новости происшествий
Просмотров: 14559

Комментарии (78)