ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.06.15 11:18  

Менеджер украла у банка 95 тысяч рублей

Менеджер украла у банка 95 тысяч рублей Фото с сайта Photl.com

Сотрудница зеленоградского коммерческого банка похитила деньги у финансовой организации с помощью кредитной карты клиентки.

Как рассказали в пресс-службе УВД Зеленограда, уголовное дело возбуждено против 32-летней местной жительницы, работающей менеджером в одном из банков «нового города».

В краже работницу финорганизации уличило ее руководство. Это произошло после того, как в учреждение обратилась одна из клиенток, которой пришло извещение о необходимости погашения несуществующего кредита в сумме 95 тысяч рублей. Внутреннее расследование показало, что менеджер воспользовалась чужой кредитной картой, которая была активирована, но не востребована клиентом. Сотрудница изменила анкетные данные владельца счета, указав свой номер мобильного телефона для использования SMS-сервиса, после чего обналичила деньги.

Руководство банка пожаловалось на подчиненную в полицию. На допросе подозреваемая созналась в краже. Сейчас в отношении нее расследуется уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). До суда женщина будет находиться под подпиской не выезде.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5579

Комментарии (10)