ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.06.15 14:04  

В 19-м микрорайоне жертвами резни стали два человека

В 19-м микрорайоне жертвами резни стали два человека Место преступления. Карта «Яндекса»

Один мужчина убит, еще один получил тяжелые ножевые ранения в ходе конфликта в частном строении на улице Радио.

Инцидент произошел вечером в среду, 17 июня, в доме номер 6, сообщили Инфопорталу в правоохранительных органах Зеленограда. Поножовщину устроил мужчина без регистрации, проживающий в съемном доме. В тот день он вместе со своей сожительницей и гостем распивал спиртные напитки. Около 18:30 к ним пришли двое мужчин и стали высказывать хозяину претензии по поводу того, что тот неподобающе обращается с женщиной, а именно проявляет агрессию и бьет ее. Во время разговора на повышенных тонах один из посетителей ударил сожителя женщины по лицу. В ответ мужчина схватил нож и стал колоть обоих в шею и грудь. Остановить злоумышленника смогла женщина, которая ударила его по голове черенком от лопаты, от чего тот потерял сознание. Очнувшись, мужчина сбежал, но через некоторое время был задержан сотрудниками полиции.

Один из пострадавших скончался на месте происшествия, второй в тяжелом состоянии с проникающими ножевыми ранениями госпитализирован в реанимацию.

По версии правоохранительных органов, конфликты между потерпевшими и подозреваемым случались и ранее, поэтому злоумышленник заранее был готов к очередному визиту гостей.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по двум статьям Уголовного кодекса — «убийство» и «покушение на убийство».


Другие новости происшествий
Просмотров: 9872

Комментарии (19)