ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.06.15 13:38  

В Алабушево трое студентов до смерти забили 19-летнюю девушку

В Алабушево трое студентов до смерти забили 19-летнюю девушку Поселок Алабушево. Фрагмент панорамы с сервиса «Яндекс.Карты»

Правоохранительные органы ведут расследование зверского убийства в окрестностях Зеленограда.

Солнечногорским следственным отделом подмосковного управления СК РФ возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть 19-летней москвички, сообщили в ведомстве. По данным следствия, в среду, 24 июня, девушка вместе с тремя товарищами отдыхала на даче в Алабушево. В ночь на четверг ее госпитализировали с территории дачного участка в бессознательном состоянии с многочисленными травмами, от которых она скончалась по дороге в больницу в карете скорой помощи. У потерпевшей диагностированы переломы ребер и разрыв внутренних органов. Всего, по предварительным данным, на ее теле насчитываются следы примерно от 60 ударов.

По подозрению в совершении преступления правоохранительными органами задержаны трое студентов, с которыми потерпевшая проводила время на даче. Телеканал РЕН называет возраст и имена задержанных: это 21-летний москвич Евгений М., его ровесник из Мытищ Данила А. и 17-летний москвич Георгий К. Ранее СМИ распространили информацию о том, что девушка также была изнасилована, однако в сообщении Следственного комитета упоминание об этом отсутствует. Вместе с тем, по делу назначено проведение ряда экспертиз, уточняется в заявлении СК РФ.


Другие новости происшествий
Просмотров: 23186

Комментарии (32)