ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.06.15 18:29  

В Зеленограде задержали c поличным члена наркогруппировки

В Зеленограде задержали c поличным члена наркогруппировки Свертки с героином. Фото пресс-службы УФСКН Подмосковья

Полицейские поймали распространителя наркотиков, в его квартире служебная собака нашла тайник с героином.

23-летний уроженец Средней Азии был задержан в воскресенье, 28 июня, около часа дня в 1-м микрорайоне Зеленограда в момент закладки наркотического средства для последующей передачи его неизвестному лицу, сообщили в УВД Зеленограда. Проведенным исследованием было установлено, что в свертке находилось 6 граммов героина.

После этого сыщики направились для проведения обыска в квартиру, где проживал задержанный, и с помощью служебной собаки обнаружили тайник на обратной стороне картины, висевшей на стене. В нем было спрятано несколько десятков пакетиков с героином общей массой около 150 граммов.

В ходе проведения дальнейших мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личности других членов межэтнической организованной преступной группы. Теперь полиция предпринимает меры для их розыска и задержания.

Попавшийся с поличным наркодилер взят под стражу. Следственным управлением УВД Зеленограда возбуждено уголовное дело по факту приготовления к незаконному сбыту наркотических средств в крупном размере группой лиц по предварительному сговору.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6381

Комментарии (6)