ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

10.07.15 12:40  

На Центральном проспекте велосипед врезался в автомобиль

На Центральном проспекте велосипед врезался в автомобиль Последствия ДТП. Фото Юлии Хмыровой

Велосипедист, ехавший по тротуару Центрального проспекта, попал в больницу после ДТП с машиной, которая выезжала из двора.

Новость обновлена 10 июля в 13:45

Инцидент произошел в четверг, 9 июля, около 10:30. Как сообщили в зеленоградском батальоне ДПС, 19-летний зеленоградец двигался на велосипеде по тротуару от Яблоневой аллеи в направлении площади Юности, а автомобиль BMW-745 под управлением 32-летнего жителя Московской области выезжал на проспект по местному проезду от корпуса 302А. Велосипедист «не убедился в безопасности» и совершил столкновение с автомобилем, говорится в материалах ГИБДД.

В результате аварии молодой человек был госпитализирован в 3-ю горбольницу с предварительным диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга».

Коллега водителя автомобиля BMW-745 рассказал Инфопорталу, что первоначально велосипедист отказывался от оказания первой помощи, но после приезда на место происшествия его матери согласился вызвать скорую. По словам собеседника, на месте ДТП у велосипедиста диагностировали только ссадину и ушибы.


Момент столкновения велосипедиста с автомобилем (смотреть со звуком). Видео предоставил читатель Инфопортала Incognit


Последствия ДТП. Фото Юлии Хмыровой из группы «ЗелАО vs ДПС» в сети «ВКонтакте»



Другие новости происшествий
Просмотров: 10282

Комментарии (90)