ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.07.15 18:13  

Рядом с Жилино на Пятницком шоссе произошло лобовое столкновение

Рядом с Жилино на Пятницком шоссе произошло лобовое столкновение Последствия ДТП. Фото Ксении Золиновой из группы «ЗелАО vs ДПС» в сети «ВКонтакте»

Две иномарки столкнулись на Пятницком шоссе под Зеленоградом, при движении в область образовалась серьезная пробка.

Новость обновлена 24 июля в 11:39

Инцидент произошел в шестом часу вечера в среду, 22 июля, в районе садового товарищества «Озерки» между деревней Жилино и Малым Московским кольцом (А–107), сообщили Инфопорталу очевидцы его последствий. Участниками аварии стали автомобили Renault Sandero и Volkswagen Polo. Как видно на записи момента столкновения, сделанной автомобильным видеорегистратором, «Фольксваген», двигавшийся со стороны Москвы, в месте, где дорога делает изгиб, продолжил движение по прямой траектории, пересек сплошную линию разметки и врезался в лоб ехавшему навстречу «Рено». «Из "Рено" переднему пассажиру удалось выбраться самостоятельно, водителя вытащили очевидцы, открыв дверь ломом, непристегнутый задний пассажир получил рваные раны лица из-за удара о вешалку для одежды, закрепленную на кресле водителя», — написал блогер brzhyshik, выложивший видео ДТП в сообществе «Чрезвычайное происшествие» «Живого журнала». Судя по фотографиям очевидцев, на место происшествия прибыли как минимум три кареты скорой помощи, в том числе два реанимобиля.


Момент столкновения. Видео пользователя YouTube John Doe





Последствия ДТП. Фото Сергея Оборотова из группы «ЗелАО vs ДПС» в сети «ВКонтакте»


Последствия ДТП. Фото Ксении Золиновой из группы «ЗелАО vs ДПС» в сети «ВКонтакте»


Столкнувшиеся машины перегородили большую часть проезжей части, из-за чего в обоих направлениях образовались затруднения в движении. При движении из Москвы в сторону области пробка от места ДТП за час дошла до поворота на Зеленоград по Георгиевскому шоссе в Горетовке.

Отметим, что это уже второе за день крупное ДТП на Пятницком шоссе в окрестностях Зеленограда. Ранним утром 22 июля в деревне Брехово разбились три иномарки.


Другие новости происшествий
Просмотров: 16136

Комментарии (17)