ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.09.15 12:51  

Авария на Пятницком шоссе унесла жизни нескольких человек

Авария на Пятницком шоссе унесла жизни нескольких человек Последствия ДТП. Фото Алексея Ромашина из группы «Зелао vs ДПС» в сети «ВКонтакте»

Два или три человека погибли в результате лобового столкновения легковушки и грузовика между Аристово и Марьино-Знаменским.

Инцидент с участием трехосного самосвала и легкового автомобиля Skoda произошел днем в субботу, 26 сентября. Как видно на записи видеорегистратора попутной машины, «Шкода» следовала по Пятницкому шоссе в направлении Москвы. В месте изгиба дороги перед населенным пунктом Марьино-Знаменское иномарка продолжила ехать по прямой траектории, в результате чего выехала на встречную полосу и врезалась в грузовик.


Момент ДТП. Видео Ярослава Данилова


По сообщениям очевидцев, в аварии погибли как минимум два человека — пассажиры «Шкоды», в том числе находившийся на заднем сиденье. Водитель легковушки, по некоторым сведениям, был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Отметим, что, помимо медиков, на месте ДТП пришлось работать спасателям и пожарным, среди которых были сотрудники 70-й зеленоградской пожарной части. Последние смывали с проезжей части разлившийся бензин.


Последствия ДТП. Видео Виталия Чумака



Другие новости происшествий
Просмотров: 24102

Комментарии (57)