ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.01.16 11:56  

«Лада» перевернула внедорожник на Ленинградке у въезда в Зеленоград

«Лада» перевернула внедорожник на Ленинградке у въезда в Зеленоград Фото Александра Сайганова из группы «ЗелАО vs ДПС» в сети «ВКонтакте»

У развязки на 37-м километре Ленинградского шоссе произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ-2110 и Toyota Land Cruiser.

Инцидент случился вечером в понедельник, 11 января, рассказал очевидец его последствий в группе «ЗелАО vs ДПС» в сети «ВКонтакте». Как удалось выяснить очевидцу, обе машины двигались в сторону области и во время проезда под эстакадой для поворота в Зеленоград «десятка» ударила внедорожник в переднее левое крыло, отчего тот отлетел в правый отбойник и перевернулся.

«В салоне было двое или больше человек (не стал выяснять), никто не пострадал. Даже царапин нет. У "Крузака" в хлам переднее левое крыло и задняя левая стойка, вся радиаторная решетка в лохмотья, оба левых колеса под неестественным углом. Стекла везде целы! И двери тоже не сильно поцарапались. У ВАЗ разбито правое крыло и фара», — написал очевидец.

Напомним, что 1 января на другой окраине Зеленограда, за деревней Каменкой и промзоной ЦИЭ, произошел еще один инцидент с участием внедорожника — УАЗ «Патриот» сорвался в лесной овраг, а его водитель попал в нейрохирургическое отделение горбольницы.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7963

Комментарии (21)