ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.04.16 10:45  

Фургон протаранил дорожное ограждение на Центральном проспекте

Фургон протаранил дорожное ограждение на Центральном проспекте Последствия ДТП на Центральном проспекте. Фото прислал Михаил Ш.

Автомобиль страховой компании снес металлический забор и заехал на тротуар напротив «Флейты».

ДТП произошло утром в четверг, 14 апреля, на пересечении Центрального проспекта и Савелкинского проезда. Судя по фотографиям очевидцев с места происшествия, на нерегулируемом перекрестке столкнулись легковой автомобиль и фургон с символикой «Росгосстраха». Последний протаранил ограждение, отделяющее проезжую часть от тротуара, и части разрушенного забора оказались разбросаны по пешеходной дорожке. По счастливой случайности в ДТП никто не пострадал.


Момент ДТП. Видео пользователя YouTube Net Debilam Za Rulem



Напомним, 5 апреля 2016 года на перекрестке улицы Каменки и Панфиловского проспекта автомобиль Ford Focus при повороте налево к Крюковской эстакаде пробил дорожное ограждение и врезался в парапет подземного пешеходного перехода напротив здания Зелрайсуда. В момент столкновения от забора на тротуар отлетел большой металлический фрагмент и травмировал 3-месячную девочку в коляске. В тот же день ребенок скончался в столичной больнице. Полиция возбудила уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». В УВД заявили, что следствие даст правовую оценку действиям как водителя «Форда», так и дорожных служб и организаций, проводивших установку ограждения.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8921

Комментарии (51)