ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.08.16 14:37  

На Московском проспекте автомобиль сбил 14-летнего велосипедиста

На Московском проспекте автомобиль сбил 14-летнего велосипедиста Последствия ДТП. Фото Владимира Терехова

Подросток, пересекавший проезжую часть на велосипеде, попал под колеса автомобиля.

Новость обновлена 18 августа в 18:19

Инцидент произошел около часа дня в четверг, 18 августа, у пересечения Московского проспекта и улицы Юности. Как сообщили Инфопорталу очевидцы, мальчик переезжал проспект со стороны 5-го микрорайона в направлении аллеи Лесные пруды и оказался сбит машиной, следовавшей в сторону Ленинградского шоссе. Судя по фотографиям с места ДТП, речь идет об автомобиле Opel Zafira белого цвета, который остановился в правом ряду Московского проспекта. Сам подросток утверждает, что ехал на зеленый свет, рассказали очевидцы. Упав с велосипеда, он ударился головой, но быстро пришел в себя. По всей видимости, врачи диагностируют у него сотрясение головного мозга. С места ДТП подростка увезла карета скорой помощи.

Позже в зеленоградском батальоне ДПС подтвердили обстоятельства ДТП, сообщив, что велосипедист действительно переезжал дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет. За рулем Opel Zafira находился 55-летний зеленоградец. Автомобиль следовал по Московскому проспекту со стороны 6-го микрорайона.


Момент наезда на велосипедиста. Видео с канала пользователя YouTube Net Debilam Za Rulem


Отметим, что из-за ДТП образовался серьезный затор на Московском проспекте со стороны 6-го микрорайона, который на момент подготовки заметки дотянулся до корпуса 602. В желтый цвет на сервисе «Яндекс.Карты» окрашена и улица Юности на стороне движения в направлении Московского проспекта.


Последствия ДТП. Фото прислал Илья Мартыненко



Другие новости происшествий
Просмотров: 12802

Комментарии (53)