ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.08.19 13:51  

ЖК «Новый Зеленоград» — яркое качество жизни!

Вы наверняка слышали про микрорайон «Новый Зеленоград», который расположился в Солнечногорском районе недалеко от южной границы Зеленограда. А если еще нет, то самое время это исправить. Потому что «Новый Зеленоград» — один из немногих ЖК, уделяющих особое внимание не только качеству жилья, но и качеству всей прилегающей территории.
ЖК «Новый Зеленоград» — яркое качество жизни!

Только за несколько последних месяцев здесь уже появилось множество игровых комплексов для детей, зеленых парковых зон для прогулок на свежем воздухе и несколько площадок для занятий спортом. И это далеко не предел, а скорее только начало.



Потому что в данном жилом комплексе так называемым «зеленым зонам» отведено целых 50% всей территории застройки! Много ли где вы встречали подобное? Цифры говорят сами за себя: ЖК «Новый Зеленоград» действительно думает о комфорте жильцов. А еще здесь особое внимание уделяется безопасности. Именно поэтому весь двор оснащен системой видеонаблюдения. Не забыли и об удобной парковке, которой здесь отведена специальная площадь вдали от детских площадок и зон отдыха для всей семьи.

А еще в «Новом Зеленограде» вы не найдете однотипных домов. Все здания здесь созданы по индивидуальным проектам с использованием новейших экологически чистых материалов и инновационных подходов.



Так что можете быть уверены: в этом жилом комплексе даже самый взыскательный покупатель найдет для себя идеальную квартиру!

Убедитесь в этом сами, обратившись по телефону 8 (495) 141-64-30. Или заглянув на сайт newzelenograd.ru.

А можете приехать в офис продаж и увидеть всю эту красоту вживую. ЖК «Новый Зеленоград»: Московская область, Солнечногорский район, д. Рузино, мкр. Кутузовский, дом №2, 5 секция (вход со стороны корпуса IV.06).

Давайте выбирать ваше идеальное жилье вместе!




На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.


Другие новости недвижимости
Просмотров: 3494