ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.03.11 07:48  

Смешные розыгрыши на 1 апреля

Смешные розыгрыши на 1 апреля Бокал-неразливайка

Приколы от магазина необычных подарков «Чудомир».

Традиция веселиться и обманывать друг друга 1 апреля существует во многих странах. «День смеха» или «День дурака», так именуют этот праздник, отмечают несмотря на то, что он не внесен ни в один официальный календарь знаменательных событий.

Еще пару лет назад россияне массово увлекались шутками, вроде: «У тебя спина белая!» или «У тебя шнурки развязались!». Некоторые до сих пор попадаются на эти старые добрые розыгрыши. Однако сейчас шутки подобного рода устарели и кажутся не интересными.


Подушка-пердушка

Для того, чтобы подшутить над кем-нибудь, необязательно фантазировать невероятные истории, достаточно просто подложить на сиденье подушку-пердушку. Как только кто-нибудь сядет на нее, раздастся неприличный звук. Эффект от такого розыгрыша будет забавным и очень веселым. С помощью подушки-пуколки можно смешно разыграть друзей, коллег или гостей.

Весело разыграть кого-нибудь в День смеха Вам помогут различные игрушки-шокеры: жвачки, карты, эспандеры, сигареты. Того, кто попытается ими воспользоваться, ожидает сюрприз в виде маленького, но эффектного разряда тока. Или ручки с исчезающими чернилами, от которых на чистой одежде появляется грязное пятно. Расстроившись, человек, скорее всего, обидится, но потом поймет, что Вы его разыграли, так как пятно исчезнет через несколько минут.

Если Вы хотите весело провести 1 апреля, пригласите гостей и устройте им настоящий праздник. Встречу гостей можно начать с дверного звонка брызгалки. Заправив его заранее водой, повесьте на место обычного звонка. Когда гости позвонят в дверь, то вода брызнет им в лицо.

Далее предложите гостям вымыть руки перед едой, заранее положив в ванную комнату пачкающее мыло, от которого руки станут грязными. Пригласите всех гостей за стол, усаживая их, подсуньте на сиденье стула подушку-пердушку. Веселый и громкий смех всех друзей обеспечен!

Успокоив всех и убедив, что шуток больше не будет, вместо обычного столового прибора подложите нож «взрывалку». Когда кто-нибудь из ваших гостей возьмет нож, произойдет громкий хлопок.

Или вместо обычного стакана — бокал-неразливайку, из которого невозможно сделать ни глотка, так как жидкость оттуда не проливается. Прикольный бокал выполнен из бесцветного стекла, что создает полное впечатление наличия в нем напитка.

Поверьте, что такое веселое 1 апреля Вы будете вспоминать еще долго! Естественно, от такого изобилия шуток Ваши гости могут обидеться, поэтому шутите над разными людьми и с интервалом во времени, чтобы все могли немного отдохнуть от розыгрышей. Главное правило не переборщить с шутками и не забыть поздравить всех с «Днем дурака».

Для встречи гостей есть еще масса приколов: брызгалка на унитаз, мухи в кубике льда, тараканы, мыло «взрывалка», небьющиеся яйца. А для розыгрыша друзей и коллег в офисе Вы можете воспользоваться жвачкой с выскакивающим тараканом, ручкой «взрывалкой», МР3 плеером «шокером», сигаретами, которые хлопают при прикуривании, выключателями со звуком разбивающего стекла или женского крика.

Шутите, разыгрывайте друг друга, смейтесь и веселитесь в этот день, ведь 1 апреля бывает только раз в году, поэтому не упустите самый прикольный и веселый праздник!

Если Вам понравились наши розыгрыши и приколы, ждем Вас в магазине необычных подарков «Чудомир» по адресу: Зеленоград, ТЦ «Крюковская эстакада» или на сайте www.chydomir.ru, через который можно сделать заказ с доставкой на дом.

Есипова Светлана

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией компании «Чудомир».


Другие новости
Просмотров: 12254



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 7.

abba-trans.com 05.06.2018 17:01:20

Аренда автобуса германия



http://abba-trans.com/page/arenda-avtobusa-germaniya/

.


chelovek_ 23.03.2011 14:45:58

народ успокойтесь.. статья то рекламная


George70 23.03.2011 13:16:38

а ещё для гостей можно поставить ведро с водой над входной дверью, привязав его верёвкой к ручке. для большей хохмы под ним кинуть на пол пару оголённых проводов, запитанных из розетки с ~220В

дет. сад. =)


Жмурик 22.03.2011 22:02:42

Да, "Подушка-пердушка", это очень весело и остроумно)...Вот бы ещё уйти из жизни с улыбкой на лице.


Spaer 22.03.2011 13:58:11

Детский сад


Goose77rus 22.03.2011 11:07:35

Самые смешные розыгрыши у нашего прави тельства


22.03.2011 08:04:31

А ещё народ любит, когда кто-то падает! От души смеётся, особенно, если с переломами или башкой об стенку. В Интернете видел.

Нет ли чего такого в вашем магазине?


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.