ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.09.12 09:56  

В Зеленограде открылся фирменный салон фабрики кухни «СПУТНИК стиль»

В Зеленограде открылся фирменный салон фабрики кухни «СПУТНИК стиль»

В честь открытия нового салона фабрика кухни «СПУТНИК стиль» дарит скидки и подарки.

Фабрика кухни «СПУТНИК стиль» работает на отечественном рынке более 10 лет и занимает одно из лидирующих мест по производству кухонных гарнитуров.

Производство кухонь размещено на двух площадках (в Москве и Московской области), оснащенных автоматизированным оборудованием известных немецких и итальянских марок: Homag, Biesse, Altendorf, Burkle. Благодаря новейшему оборудованию и большим складским мощностям, отличающим наше производство, ваша кухня будет изготовлена в самый короткий срок и с любым количеством нестандартных элементов. Характеристики готовой продукции отвечают требованиям ГОСТ, что подтверждено сертификатами. Многоступенчатый контроль качества каждого цикла изготовления гарантирует высокую надежность в эксплуатации вашей будущей кухни. На мебель предоставляется 2-летняя гарантия.

Кухни на заказ изготавливаются из экологически безопасных материалов класса Е1. При изготовлении кухонь наша компания использует фасады из массива дерева, поставляемые из Италии, а также фасады собственного производства, отличающиеся доступными ценами.



Более 40 моделей кухонных гарнитуров самых различных стилей, объединенные в 2 коллекции, разработаны, чтобы оправдать ожидания покупателей любой категории. Варианты кухонных гарнитуров практически не ограничены — от самых простых и доступных до эксклюзивных и изысканных.



Кухонные гарнитуры фабрики «СПУТНИК стиль» — это узнаваемый дизайн и достойное качество.

Ждем вас в новом салоне «СПУТНИК стиль» по адресу: Зеленоград, Панфиловский проспект, корп.1106Е, 2 этаж; пн — сб:  с 10:00 до 19:00, вс: с 11:00 до 18:00.


На правах рекламы. Информация предоставлена компанией «ВиП-1».


Другие новости
Просмотров: 12442

Комментарии (11)

.