ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.11.13 13:23  

Фотошкола «ОБЪЕКТИВно о главном» приглашает на мастер-классы по фотографии

Фотошкола «ОБЪЕКТИВно о главном» приглашает на мастер-классы по фотографии

Фотошкола «ОБЪЕКТИВно о главном», совместно с фотостудией «Солнечный луч», приглашает всех, кто интересуется фотографией, на День открытых дверей, мастер-классы и обучающие курсы.

23 ноября (суббота), 15:30

На Дне открытых дверей вы сможете познакомиться с преподавателями фотошколы, пообщаться с выпускниками и узнать о планах мероприятий на ближайшие несколько месяцев.


24 ноября (воскресенье), с 12:00 до 18:00

Приглашаем всех в Зеленоградский историко-краеведческий музей на праздник, посвященный «Дню Матери». Фотошкола и фотостудия «Солнечный луч» выступают организационным партнерами мероприятия. В программе праздника:

  • Мастер-класс от творческого объединения «Палитра» — «Подарок маме своими руками»
  • Мастер-класс «По съемке малышей» от Натальи Чебыкиной
  • Фотовыставка «Семейный портрет»

В ходе праздника можно будет получить свою фотографию в интерьерах музея.


27 ноября (среда) стартует курс «Азбука студийной съемки»

Время занятий: 19:00 — 22:00

Длительность курса: 5 занятий, 15 часов

Вы давно мечтаете научиться волшебству студийной съемки? Время пришло! Сделайте себе предновогодний подарок! Мы предлагаем вам освоить азы студийного мастерства в фотостудии «Солнечный луч». В студии обновились декорации. Нашему новому оборудованию могут позавидовать многие московские студийные павильонa, a для Зеленограда и окрестностей, можно смело сказать, что это самая технически грамотно оснащенная и современная студия.

В курс студийной съемки входит пять занятия — одно теоретическое и четыре практических. Курс рассчитан на людей, знающих основы фотографии и управления фототехникой, но делающих первые шаги в студийной съемке.

Задача курса: научить вас не бояться студийной техники и с легкостью самостоятельно организовывать съемку в студии, пользуясь набором классических световых схем, изученных в процессе занятий.

Места в группе бронируются только по предоплате. Количество мест ограничено.

 

9 декабря (понедельник), 19:00

Приглашаем на мастер-класс «Ретушь портрета». Основная цель этого мастер-класса — научиться исправлять дефекты, которые невозможно было устранить во время съемки, подчеркивать детали, при этом максимально сохраняя естественность, натуральную фактуру кожи.

Места в группе бронируются только по предоплате. Количество мест ограничено.


13 и 14 декабря фотостудия «Солнечный луч» совместно с фотошколой «Объективно о главном» проводят короткие новогодние фотосессии.

Порадуйте себя красивыми новогодними фотографиями, которые можно превратить в замечательные сувениры-подарки для своих близких.


Если, вы уже задумываетесь о новогодних подарках, а ваши близкие увлекаются фотографией, предлагаем вам приобрести подарочные сертификаты, на любые мероприятия фотошколы и фотостудии «Солнечный луч». Подарите себе и своим близким нестандартный индивидуальный подарок.



На правах рекламы. Информация предоставлена фотошколой «ОБЪЕКТИВно о главном».


Другие новости
Просмотров: 5458

.