ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.09.14 19:40  

Обучение садовому мастерству в Language School

Обучение садовому мастерству в Language School

Зеленоградский образовательный центр «Лэнгвич Скул» продолжает набор учащихся на курсы ландшафтного дизайна.

Чтобы сад вас радовал, в него необходимо вложить частичку души и немало потрудиться. Даже маленький участок земли можно превратить в шедевр садового искусства, не говоря уже о больших садах. Однако бывает жаль вложенных усилий, если реальный результат не соответствует ожиданиям. Чтобы все было так, как вы задумали, надо точно знать: в каком количестве и какие растения посадить, как за ними ухаживать, сколько должно быть грядок, где лучше расположить альпийскую горку, где разместить цветник с камнями и как оформить зону отдыха. Надо продумать концепцию вашего участка так, чтобы всем членам вашей семьи было комфортно, и только потом перейти к проекту.



Для достижения наилучшего результата образовательным центром «Лэнгвич Скул» разработан обучающий курс ландшафтного дизайна. В программу курса входит изучение тонкостей садового искусства по двум направлениям: теория и практика. При завершении обучения каждому слушателю представится возможность создать свой проект, который можно воплотить в жизнь на собственном садовом участке.



Уже много лет в нашем центре проходят обучение садоводы-любители и те, кто выбрал ландшафтный дизайн любимой профессией. По окончании курса выдается сертификат, желающим продолжить работу в сфере ландшафтного дизайна центр помогает в трудоустройстве.

Осень — время, когда надо заботиться о будущей весне и можно исправить все, что не получилось в этом году. Именно в осеннее время лучше всего позаботиться о трогательных весенних первоцветах, нарядных тюльпанах, нежных ландышах, ароматных гиацинтах, нарциссах и других луковичных растениях.

Для всех, кто запишется на курсы, мы подготовили приятный бонус — прохождение бесплатной практики по подготовке сада к зиме и правильной высадке луковичных растений.



Количество учащихся в группах ограниченно. Записаться на курсы можно по телефонам 8 (499) 731-91-72, 8 (495) 506-35-17, 8 (495) 506-35-17.

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией образовательного центра «Лэнгвич Скул».


Другие новости
Просмотров: 5145

.